Уси Пуси• 22 апреля 2014
Помогите наказать соперницу.
Вот и дожилась до чудного дня, когда мне понадобилась помощь... Начну сначала. У меня второй брак. Со вторым мужем прожили больше 10 лет. Есть общий ребёнок. Всё время жили душа в душу. В принципе, как все. И ругались, и мирились- обычная семья. НО! У моего мужа такая работа, что он постоянно общается с разными клиентами. Естессно, клиентКами тоже. Много раз замечала, то смсочки от девок, то в скайпе смайлики ему шлют, хихоньки там разные, то подарочки. Муж у меня очень вежливый, никого никогда не посылает. Даже если ему неинтересно, из вежливости всегда отвечает. Он ещё со студенческих времён больше дружил с девками, чем с парнями. Поэтому всегда держу руку на пульсе. Вот недавно узнала, как можно получить детализацию звонков. И получила, мать их так.... На какой-то номер по 4-5 звонков в день. Давай набирать на его трубках этот номер, а он нигде не зафиксирован. Хотя всех клиентов он записывает. Пробила в гугле этот номер, нашла какое-то конченое объявление, позвонила. Ответила девка. Собрав все силы в кулак, вежливо всё расспросила вроде как по интересующему меня объявлению и узнала её имя. Не долго думая, позвонила мужу и назначила ему встречу. Он приехал. Я в лоб спросила, спит ли он с этой ссукой. На что он мне ответил, что нет. И это прозвучало искренне, насколько я его хорошо знаю, то этот ответ показался мне правдивым. А дальше он уже ничего не смог объяснить. Просто дружба. Месяцев 6. Прятал номер из-за моей ревности. Ещё и знакомил нас ней когда-то...Ну а потом он выпытал, откуда инфа и его накрыло за то, что я лазила в его компе. Сказал, что хочет уйти, пожить некоторое время отдельно, подумать, нужна ли я ему. Мне кинули на карты, всё верно- это тварюка мягко стелит ему, всё хочет моё место занять. Всё уже идёт к постели... Девочки, мне так было плохо, что ни есть, ни спать не могла. За 5 дней похудела на 3 кг, синяки под глазами чуть ли до колен. Капец полный. Чего мне стоило собрать все свои силы, всю свою волю в кулак, наступив при этом на горло своей гордости, чтобы оставить его ради дочери, которая без него не чихнёт лишний раз. Вроде помирились, сказал, что тоже был неправ с этой дружбой. И вот на пасху от неё пришло смс, пока мой спал, я его удалила. Так он вечером сам набрал ей... Всё, пинцет. Хочу наказать эту тварь так, чтобы боялась собственной тени. Руки чешутся поймать эту гадину и по котелку настучать, но знаю, что есть более действенные и менее противозаконные способы убрать это ничтожество со своего пути. А с мужем подумаю, что делать. Жду конструктивных предложений.
Утка_в_тапках• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Жаль, что нельзя открыть лицо, заклюют. Да и нет желания. Просто было бы интересно встретиться с Вами и показать свою пожизненную ’негативность’. Более, чем уверена, Вы бы удивились, увидев хохотушку на позитиве) Нет, я не выкручиваюсь и не прикрываюсь, меня реально эта ситуация выбила из колеи. Возможно это и есть ключевым моментом в таком не тщательном подборе эпитетов.
спасибо, но после прочитанного у меня нет желания с вами встречаться, особенно в темной подворотне.
если вы ’добрая и позитивная’, то очень жаль, что вы сюда выплеснули все эти гадости.
Козяка-маляка• 22 апреля 2014
Да тут просто 80 процентов ,видимо, сами не прочь чужого мужика из семьи увести , вот и пенятся
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2014
Автор, судя по тому, что написали, замучили вы мужа своей ревностью, достали его. вас, наверное, слишком много. вот и спровоцировали
а по ситуации, звоните этой девушке. только без истерик и агрессии(а то по вашему пренебрежительному ’девки’ понятно, что вы одна принцесса, а все остальные с...ки) выясняйте в каких отношениях, почему скрывают ’безобидное’ общение. а там уже яснее будет
Смурфетта• 22 апреля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, вам надо лечиться
та,вам тоже пару курсов шоковой нужно...
Морковку дай• 22 апреля 2014
Вы не в себе....
Вы настолько ничего не представляете из себя в жизни, что готовы размазать кого-то из-за СМСки?
Встречала я один раз такую...Позвонила по прайсу по работе незнакомому человеку (трактористу), ребенок взял телефон, сказал, что папа спит. Через некоторое время звонок- жена- что Вы хотели? Я не утруждаю себя разговорами, поэтому ответ-ничего. Кладу трубку. Вечером звонок- это ненормальная вместе с мужем-идиотом!!! звонит и начинает что-то выяснять. И тут меня накрыло!!!!Ненавижу таких пустых идиоток, которые ничего не добились в жизни и боятся, что их мужей кто-то уведет. Я думаю, она долго меня будет помнить
, кроме этого, в нашей среде я сделала это достоянием всех, кто с ним сталкивается, а этот -пьянь и рвань(звонил не трезвый), думаю, накостылял этой дуре по полной программе
Волноваться надо только тогда, когда надо, а это-паранойя.
Мочалкин блюз• 22 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
ухххх....горячо!я думаю что она то не при чем, если мужик хочет ’налево’ то ничего не поможет. я думаю надо не психовать,быть улыбчивой. радостной, приветливой, ублажать мужа максимально. Может через пару недель ужин устроить и мягко объяснить, что ваши 10 лет брака не просто так, что есть ради чего жить и что сохранять. Семья-самое дорогое и ценное. Кому будет лучше от того что его малышка будет без папы? Изначально везде хорошо.... Желаю вам терпения и выдержки. Не горячитесь. Спокойствие, только спокойствие!
+100
Думы мои думы• 22 апреля 2014
Автор,вас не поймут и не поддержат,только те, кто сами не были в такой ситуации(или наивно полагают,что не были
)Или же сами не брезгуют чужими мужьями,особенно если они симпатичны,интересны,при деньгах.А по теме-не сидите сложа руки,выясните,что она значит в его жизни и решение принимайте с *холодной* головой.
Печенюшка• 22 апреля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
оно-то да, но голову включите!
а то муж точно уйдет, как от шизофренички!
оооо....оскорблять не стоит. Сейчас такое впечатление только о вас.
Синди Кроуфорд• 22 апреля 2014
Вы такие странны, я даже боюсь представлять себя в такой ситуации, но истерила б не меньше, хотя в жизни позитивная и не употребляю таких жутких слов, но наверное тоже б, если б узнала о какой-то барышне, только такие слова в голову и лезли. Может автор в жизни сдерживается, ни с кем так поговорить не может, а тут под анонимом высказалась и выпустила всю злость. Но я все же склоняюсь к тому, что всегда виноват муж(ну или жена, если женщина изменяет мужу), даже если ваша соперница знает и о вас и о детях, ее волнует только ее личные чувства, увы в большинстве случаев так и есть, а вот почему вашего мужа больше она интересует, а не Вы, ни дети, ни ваша семья, общее времяпрепровождение и т.д. Вот в чем вопрос. Во всем виноват только ОН, он это все допустил, его нужно наказывать, а не ее!’
Сумка с непогодой• 22 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
Вы не в себе....
Немецкая овчарка??
Куколка-мяуколка• 22 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
я не оскорбляла! а советовала думать головой, а не сердцем!
большая разница!
а про вас , так точно, ничего не писала-не имеете права меня оскорблять! автор ответила адекватно, в отличии отвас!
большая разница!
дамаБезСобачки• 22 апреля 2014
Наказать надо мужа, так больно, когда придает родной человек( Романтик ему захотелось, павлин-мавлин, матье его))) Заставьте его почувствовать на своем месте, найдите давно позабытого полненького ухожорчика, прихорошитесь, заставите приревновать, только палку не перегните, что бы семью не разрушить
ЯсноВидящая• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Милые девушки, вот чтобы Вам никогда не быть на моём месте. И истерить не придётся!
согласна на все 100%!
Анонимушка• 22 апреля 2014
а при чем здесь любовница? сегодня она, завтра другая... всех строить будете? с мужем разберитесь...
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Были мысли позлить, да не ревнивый он.... В сетях у меня много друзей, просятся разные мужчинки в друзья. Мой иностранный партнёр, увидев фото на фейсбуке, стал неоднозначно вести деловую переписку. Но я держу себя в рамках приличия, всячески подчеркивая, что для меня важна семья. Муж всё это видит и...ничего не говорит. Просто я НИКОГДА не флиртовала и не давала ему повода для ревности. Единственный человек, от которого его просто трусит- это мой первый муж. Только от упоминания его имени нынешнего уже трусит. Но.. увы и ах, он в другой стране живёт и позлить с его помощью не удастся. Поэтому пункт ’вызвать ревность’ отпадает.
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2014
Автор, миленькая, я Вам искренне сочувствую и понимаю причину этих грязных эпитетов. Не обращайте внимание на язвочек, Пусть тешатся. Меня конечно удивляют дамы, пишущие о том, что только муж виноват и т.д., такое ощущение, что они жизни не видели совсем. Я прекрасно осведомлена как можно медленно и уверенно управлять мужчиной, забрасывать удочки, якорить и т.д. В свододном доступе Сейчас очень многокиг по манипулированию, техникам НЛП. У кого то интуитивно получается, но не это главное, а то, что ДА! Мужчина не осел, но в силу особенностей своего пола - Он существо ведомое женщиной. И поэтому не надо ля - ля про невинных женщин, вот не надо ладно. И Боже избавь сказать об этом своему мужчине, никогда не поверит. Да ты что скажет, мы же просто дружим, у нас общие темы. Только общими они становятся после тщательного прощупывания почвы женщиной.
Автору - не надо мстить, хоть и очень хочется. Не давайте повода этой даме для злорадства. Вам предстоит кропотливая работа и прежде всего над собой, имею ввиду внутреннюю работу. В отношении мужа Пока не принимайте никаких решений, не время еще. Не нужны и другие крайности - ублажать его и т.д. Нужно взять тайм - аут. Для прикола и поднятия самооценки зарегистрируйтесь на сайте знакомств. В интернете Сейчас много практик по поднятию самооценки, по развитию женственности. К сожалению пишу с планшета и не смогу вот так навскидку Вам ссылочки покидать, но я знаю что Вы и сама справитесь! 10 лет брака это не шутка, это серьезный отрезок пути и Сейчас пришло время меняться, этот звоночек от жизни не случаен, возможно Вы забыли о себе и полностью растворились в муже и детях, не знаю что, но произошел какой - то застой энергии и Сейчас милая автор у Вас уникальный шанс изменить свою жизнь, не мужа, никогда не нужно пытаться менять кого - то, меняй себя и другие подтянутся или отвалятся за ненадобностью. Да еще, если есть подруга близкая обязательно нужно выплакатся и выговориться. Обязательно. Нельзя это заметать под ковер эмоции, иначе весь зарытый негатив позже активизируется в форме болезней. Нет подруг. Таких - пишите все что чувствуете и жгите, плачьте, кричите, пишите Пока не почувствуетеоблегчение., возможно и не один день понадобится. С мужем свести общение и заботу о нем до минимума. Серьезных разговоров не вести, но и ультиматумов не ставить. А потом, когда вы прийдете в себя, мужу прийдеться Вас опять завоевывать,медовый месяц Вам обеспечен, хоть Сейчас и кажется все это сказкой. Поверьте автор, пишу из собственного опыта.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы заставили меня расплакаться.... Спасибо Вам за душевные слова, спасибо...
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Подруги....приятельниц держу на вытянутой руке, после того, как однажды чуть не погибла из-за одной ’близкой’ подружки....А вот Вам бы я поплакалась, чувствую Вашу душу...
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
вот и хорошо, все наладится. Простите за не слишком читабелтный текст. Я почему - то просто уверена, что Вы волшебница, ттолько в серых семейных буднях забыли об этом.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я хочу поговорить с Вами. Если Вы не против...
Бесстыдница• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Автор, а может быть стоит слегонца пофлиртовать с бывшим, ну, или по делу какому нибудь связаться с ним ? Для ревности настоящего.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляЦыбулька
а как вы сделали детализацию звонков?
я ранее уже писала, что есть корпоративная связь и есть собственный онлайн-кабинет. Просто нашла договор и ввела нужную комбинацию цифр. Получила доступ. Можно было видеть все звонки за прошедшие несколько месяцев.
Потрындельница• 22 апреля 2014
Автор, признайтесь, Ваш муж - подкаблучник? Если да, то Вам точно стоит бояться (и если этой он как муж неинтересен, то ВСЕГДА найдётся другая).
По поводу ’дружбы’. У меня лично тоже есть друзья - чужие мужья. НО я знаю, что общение с ними приносит лишнюю головную боль их жёнам, поэтому стараюсь их (жён) не раздражать. Но я по жизни - лапочка. А есть и те, кому наплевать на других, даже если кроме болтовни они ничего не получают. Так что Вам бы присмотреться к Вашей ’занозе’. И решение принимать уже исходя из того, насколько она опасна для Вашей семьи.
Желаю удачи! Но согласна с другими - в Вас слишком много негатива. Я бы ещё добавила, что много властности. Если есть в Вас такое качество на самом деле - учтите, именно оно делает мужчину несчастным.
Так что меры надо принимать в отношении всех 3, если хотите счастья.
Ещё раз удачи Вам, холодного ума, мудрости и счастья!!!
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Если хотите, пишите мнена почту, меня зовут Оксана. asa.morozova@ yandex.ru.
Буду ждать. Вечером буду свободна для общения, где - то после 20 -00.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляБесстыдница
С бывшим у меня очень сложные отношения. Он долгие годы не участвовал в воспитании сына, которого усыновил мой нынешний муж. А недавно нарисовался, наплёл с три короба всякой хрени ребёнку, а тот и повёлся, бросив учебу в университете. Понял, конечно, что папашка пи...бол, но поздно. Еле восстановили на заочное. Поругались так, что виртуальные клочья летели. К тому же нынешняя жена категорически не признаёт ни меня, ни сына. Муж ужасно переживал из-за универа- сколько он стоил денег и труда. А ещё предательство сына его очень сильно расстроило. Ой, тут у нас целая Санта-Барбара.... Это не вариант.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
РозаЛюксен• 22 апреля 2014
Автор! Я сейчас общаюсь с одним человеком. Мы знакомы в реальной жизни, но все общение через соц. сеть. У него и у меня семья. Но мы близки по духу и очень похожи. Сначала было влечение, но я поняла, что мне семья дороже. Сейчас настолько привыкли общаться, что общение не прерываем. И это уже продолжается уже пятый месяц. Может и у вашего мужа подобное??
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Если бы это было так, я была бы просто счастлива!
Бесстыдница• 22 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
Вы не в себе....
Вы пост Автора прочтите, там не про единичную СМС-ку речь идет - ’На какой-то номер по 4-5 звонков в день. ’