котопёс• 22 апреля 2014

Что подарить девушке ок. 25 лет, виделись пару раз.

Девушка знакомого отмечает день рождение, позвала нас с мужем.
Что дарить без понятия, совсем не знаю её.
Робот Вертер• 22 апреля 2014
денежку

Весенний Марафон• 22 апреля 2014
духи с афтодизиаком)
просто духи
сертификат (250 грн, 300 грн. ну или на сколько считаете нужным) на покупку в брокарде

больше пока идей нет)
Неновая почта• 22 апреля 2014
букетик из конфет и в нем денежку. я б сертификат не дарила...
Весенний Марафон• 22 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
а вдруг она на диете, и конфет ей вообще нельзя?

а почему сертификат не подарили бы?
Хвець-тець• 22 апреля 2014
Цветы и сертификат
Неновая почта• 22 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон

а почему сертификат не подарили бы?
тогда конфеты съест парень. а на счет сертификата... мне как-то дарили на косметику, которой я не пользуюсь. дорогая и не для моей кожи. а сертификат жалко. пришлось набрать всякостей и потом раздаривать. обидно. вроде и подарок есть, а подарка-то и нет.
Неновая почта• 22 апреля 2014
лучше б деньгами подарили. купила бы себе то что нужно. я после этого случая всем и сказала чтоб дарили мне всегда денюжкой.
Весенний Марафон• 22 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
так это сертификат не на покупку чего-то конкретного, а на покупку ЧЕГО ХОЧЕШЬ, но просто в опр. магазине (брокарде или двух его других аналогах). Она там может купить хоть пудру, хоть блески для губ, хоть тушь для ресниц, хоть добавить и купить духи. Причем можно покупать и то, что идет по акциям со скидкой, и любого бренда, представленного в сети этих магазинов.
Неновая почта• 22 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
но она же может не закупаться в Брокарде или в его аналогах? чтоб такое дарить надо наверняка знать где закупается именинница. а не то что вам нравится или где типа круто...

Весенний Марафон• 22 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
тогда цветы неьзя дарить - а то у нее на них может быть аллергия,
духи - а то она может не любить такой запах,
платье, даже точно ее р-ра, - а то может она платьев не носит,
ну и далее по списку.

В общем, не говорите глупостей. Про сертификат в брокард я написала не потому, что это ’мне нравится и где типа круче’, а потому, что девушке может показаться ’недостаточно прилично’ ’закупаться’ в, допустим, ’Еве’ или ’Космо’ (если Вас так беспокоит - то я сама ’закупаюсь’ вообще в супермаркете типа ашана). И ПОДАРОК не имеет ничего общего с понятием ’закупаться’. Если в подарок сертификат - то это для того, чтобы человек себя разок порадовал, а не .. ну там - прокладками затарился
Кукуша• 23 апреля 2014
http://solyana.com.ua/katalog