Девочки из Донецка-может есть у кого-то координаты проверенного логопеда,буду очень признательна. Желательно не очень дорого. Спасибо)
Ряженка• 22 апреля 2014
Добрый , в больнице ИНВХ есть логопед Валентина Николаевна, с оочень большим опытом, мой сын на первом уроке вы говорил букву -Р принимает по вторникам вторая смена и субботу первая
Машка-замарашка• 21 мая 2014
Ответ дляРяженка
Но она ни в какую не хочет брать ребенка. Говорит что после др. логопедов не берет (а мы в логопед. группе уже 2 года и результат 0) и группа на все лето уже набрана. Я вышла от нее со слезами. Где найти добросовестного логопеда еще?