Lyu_mi• 22 апреля 2014

Медовый месяц. Стоит ли тратить деньги?

Свадьба в августе (самый курортный сезон).
Хотим поехать в Египет на Красное море или в Тунис, на крайний случай - Турция...
Но не знаем, что делать...
Путевки сиганули в цене, стоит ли ждать какого-то горящего тура?
И какова вероятность его приобрести и не прогореть :)
Какие турфирмы можете посоветовать?
HellKonstant• 22 апреля 2014
Вот сейчас и берите путевку,пока не сезон,она на 30% дешевле выйдет если бронировать.

Диана Волшебница• 22 апреля 2014
У меня мама заказывала и оплачивала через инет путевку в каком то львовском турагенстве. Не жалейте на это денег, это же такая память, потом будет бытовуха,куча проблем и т.д., не факт что еще скоро выберетесь за границу. А может после выборов что то с ценами решится, вдруг будет проще, но не отказывайтесь от этой идеи, а горящие путевки всегда есть
Попавший сюда волею инета• 22 апреля 2014
Внизу был похожий вопрос,про местных турагентов...посмотрите по ссылкам,поговорите с ними,еще и скидку получите молодоженам))) Вот только в августе наверное в этих регионах жара((( но вам то.море будет по колено))) Отличного отдыха вам!!!
HellKonstant• 22 апреля 2014
В Египет не советую в августе ехать,там 50 градусов жары,в Турцию лутче в сентябре или начало октября.С Тунисом не подскажу,не была,не знаю..(
NastSky• 22 апреля 2014
Конечно стоит! мне даже кажется не стоит много тратить на свадьбу и на то, чтобы произвести впечатление на людей, а вот на такой отдых для двоих как раз нужно!!
Весна79• 22 апреля 2014
Сейчас уже нет цен на 30% ниже, т.к. период раннего бронирования практически у всех операторов закончен. Есть отдельные направления куда ещё можно по этой акции купить до конца апреля.
Моё личное мнение, что медовый месяц нужен. Пусть это будет всего неделя, но вспоминать вы её будете всю жизнь)
В Египте и в Тунисе в конце лета очень жарко. Если позволите, то я бы посоветовала Грецию или Кипр. По ценам есть совершенно разные предложения, а уровень отелей и обслуживания, в основном, повыше, чем в Египте или Турции. Да и посмотреть есть что, если наскучит пляж.
elenochka• 22 апреля 2014
Горящие предложения обычно бывают в конце августа, когда заканчиваются школьные каникулы. Если Вы не привязаны к конкретным датам и отелям, можно подождать. Рассматривайте Турцию (лучше Эгейское побережье) и Тунис. В Египет в это время действительно очень жарко, туда лучше ехать со второй половины сентября.
villett• 22 апреля 2014
В Египте действительно не будет очень комфортно, но если бы только очень сильно любите жару :) но цены в августе на Египет в прошлом году были очень хорошие. Турция, Кипр, Греция, безвизовая Черногория, Хорватия - есть много романтических мест для свадебного путешествия. Присмотрите отели, сейчас уже идет улучшение с курса (тьфу-тьфу). А бронировать для свадебного путешествия по возможности лучше заранее, конечно. Просто будет очень обидно, если хороший отель попадет в стоп, в августе часто очень тяжело с подтверждениями отелей, но вероятность тура по хорошей цене всегда есть (особенно на двоих). Главное, чтобы его подтвердили)
Aleksakievua• 22 апреля 2014
В Тунис езжайте, в хороший отель.

Весна79• 22 апреля 2014
Кстати, во многих отелях для молодожёнов бывают приятные мелочи типа фруктов и шампанского в номер или бесплатного повышения категории номера по возможности. Только об том надо говорить в турагенстве при бронировании тура и, желательно, самим погуглить где и что предлагают.