САМ_ТАКОЙ• 22 апреля 2014

Так стыдно что хочеться исчезнуть.

Вообщем ситуация сложилась отвратительная в моей жизни,на пасху выпила лишнего и наговорила кучу гадостей свёкру и сестре мужа,живем в одном доме но разные у всех входы,второй день не выхожу из дома.Стыдно так что не знаю что делать,они меня после всех моих слов возненавидели.Просить прощения даже не представляю как,муж сказал уедь на пару недель к родителям,собираю вещи,а дальше как жить?
Курочка-наседка• 22 апреля 2014
а потом приедьте как ни в чем не бывало

Бутербродница• 22 апреля 2014
Так наверно сказали, что думали, может оно и к лучшему, та бы не решились :)
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2014
Идти и просить прощение. Возможно они вас сразу не простят. Но извиниться вы просто обязаны.
Я Главная• 22 апреля 2014
а просто прийти і вибачитись, пояснити, що випили?
Надувная пыль• 22 апреля 2014
Они перед вами нивчем не виноваты? Ведь не просто так вы все высказали? Лучше не уезжайте, а то после пары недель вернутся будет еще хуже. А муж вас поддерживает? И если вы были не правы, то почему он вас не взял в охабку и не вынес вон?
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2014
А почему муж вас не остановил? Если бы мой муж вякал на родителей я бы ему глаза выцарапала.
Акукарача• 22 апреля 2014
если все что Вы сказали правда, значит ведите себя, как не в чем не бывало.
Пушап Ми• 22 апреля 2014
прото извинитесь, скажите, что выпили лишнего и не думали, что говорили. если б вы хоть далеко друг от друга жили, то можно было б и ничего не делать, а так, в одном доме...
Бойко Ирина28• 22 апреля 2014
А мне кажется что нужно не сбегать, а просто поговорить, объяснить, что то были не вы, а окоянная, что вы так не думаете. Если боитесь на словах напишите письмо. Я так помирилась со своей свекровью, сейчас хорошие тёплые отношения. Она мне сама говорила - сказала лишнее - в кусты не беги, а ищи способы поговорить и объяснится!

автор САМ_ТАКОЙ • 22 апреля 2014
Да в том то и дело девочки высказала всё говно что у меня накопилось на них,ихние поступки,слова.У сестры еще и свадьба скоро.Я просто боюсь даже в глаза посмотреть им.
Гигиенишвили• 22 апреля 2014
Что за странная тактика мужа-уедь к родителям? вы думаете уехав вы через пару дней вернетесь как ни в чем не бывало?
Смурфетта• 22 апреля 2014
уехать 100% - не выход, это бегство. Просить прощения - не обязательно, это можно заменить другими словами. не уезжайте, вернуться будет сложнее. возможно, если вы останетесь, то сложиться ситуация, что они сами найдут способ с вами поговорить.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Живите отдельно и будет вам счастье.
В чужем монастыре свои уставы не устанавливают.
Гигиенишвили• 22 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сделали себе легче- излили душу. Всё равно это когда то б случилось, годом позже годом раньше.
Смурфетта• 22 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
поддерживаю, пусть им будет стыдно, что они такие ’хорошие’
Подумывающая• 22 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это вам за то, автор, что пили в такой праздник))

А вообще, раз наговорили, значит было за что??
Да_Я_ТакаЯ_• 22 апреля 2014
Как это уехать?Прощения просить у всех и каждого.Даже если вам не откроют или слушать не захотят.Ищите способы поговорить и покаяться
автор САМ_ТАКОЙ • 22 апреля 2014
Муж поддерживает вроде бы меня,но ему тоже не приятно перед родителями за такую жену.Уеду на неделю так как поминки в селе.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Тогда пусть и они не стесняются в выражениях по отношению к автору.

автор САМ_ТАКОЙ • 22 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
То что душу излила,так это точно,давно хотела всё им сказать,да никак храбрости не могла набраться.
Гигиенишвили• 22 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не уезжайте, потом заклюют, что гадости наговорила и сбежала. Для них же это неправда.
Смурфетта• 22 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
каяться за наболевшее?...бред...можно покаяться, только за то, что возможно в грубой форме было сказано. нужно уметь себя защищать перед свекрами и пусть знают, что она тоже человек и ей может что-то нравиться, а что-то нет.
автор САМ_ТАКОЙ • 22 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Уехать по-любому нужно,ребёнка забрать(она у моих родителей)
Я уже представляю что они ему высказали,особенно сестричка
Гигиенишвили• 22 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
С мужем едьте.
автор САМ_ТАКОЙ • 22 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
С мужем едьте.
Он не может со мной на неделю уехать,работа
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2014
Делайте вид, что ничего не произошло. Вам стало легче? Живите дальше, пусть они теперь думают, что им делать и как дальше жить. У вас своя семья ,зачем вы должны куда-то уезжать?
автор САМ_ТАКОЙ • 22 апреля 2014
А ещё с мужем поругалась,что малую должна была сегодня забрать,а она на даче с мамой с кроликами(моя мама редко видет внучку)И я разрешила остаться ещё на пару дней,потом приехать на гробки помочь маме и забрать малую,а он разорался что мол ребёнка отдала и не забираю,а я сутками сама с ребенком с домом,котами,вообщем всё делаю,он чисто зарабатывает деньги.А мне так хочеться хоть недельку просто побыть с ним,без ребёнка,отдохнуть,а не носиться как угорелая.
Бауди на ауди• 22 апреля 2014
ньянки не к добру!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-420373
автор САМ_ТАКОЙ • 22 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Это точно,я вообще не пью,могу конечно на праздник,но что б так откровенно нажраться это впервые.
Хранительница чешки• 22 апреля 2014
Имхо ваше бегство проблему не решит. Негатив у вас, судя по всему, не на пустом месте нарисовался, а алкоголь послужил только катализатором вашей откровенности. Вам нужно поговорить с родственниками на чистоту о том что вас беспокоит (не устраивает в ваших отношениях), а не каяться в несдержанности.