САМ_ТАКОЙ• 22 апреля 2014
Так стыдно что хочеться исчезнуть.
Вообщем ситуация сложилась отвратительная в моей жизни,на пасху выпила лишнего и наговорила кучу гадостей свёкру и сестре мужа,живем в одном доме но разные у всех входы,второй день не выхожу из дома.Стыдно так что не знаю что делать,они меня после всех моих слов возненавидели.Просить прощения даже не представляю как,муж сказал уедь на пару недель к родителям,собираю вещи,а дальше как жить?
Чукча Мукча• 22 апреля 2014
Если стыдно, даже не смотря на то, что высказалисьза дело - сходите извинитесь и уезжайте.
Лучше сейчас придти, скупо извиниться и уйти. И на неделю уехать. Отляжет на душе у всех и время подлечит.
Чукча Мукча• 22 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
ньянки не к добру!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-420373
тьфу ты!))) я как читаю, так и понимаю ))) уже полезла читать, что там няньки натворили ))
САМ_ТАКОЙ
• 22 апреля 2014
Спасибо девочки что поддержали, буду извиняться правда как ещё не решила.Боюсь даже во двор выйти покурить.
Свисток ля-минор• 22 апреля 2014
Я,думаю, извиняться не стоит, но разобраться в отношениях следует. Возможно, в чем-то Вы не правы, в чем-то они, ведь не зря Вы сорвались.(это извечная проблема,и анекдоты слагают по этому поводу не зря).Не надо прятаться в кусты,’нагадил’ бери и прикрывай газеткой!!!
Кукусик• 22 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам нужно извиниться не за то, что Вы наговорили, а за то, что это в такой праздник и в нетрезвом виде, поэтому и слова подбирали не верные, и Ваша вина только в том, что это нужно было сделать не под всплеском эмоций,а прийти и поговорить в спокойной обстановке. И Вы это не со зла наговорили, а Вы тоже человек и хотите, что бы к вам было хорошее отношение. И я так полагаю все же Ваш муж не на Вашей стороне.
АнтиТроль• 22 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да в том то и дело девочки высказала всё говно что у меня накопилось на них,ихние поступки,слова.У сестры еще и свадьба скоро.Я просто боюсь даже в глаза посмотреть им.
Да,я так трезвая сделала,уже сил не было. И ничего жива здорова.Но я с ними сейчас не общаюсь. Не живём в одном доме. К ним не хожу. А у меня наоборот,когда всё высказала аж дышать легче стало
и сыночек их стал как шёлковый. Вы езжайте к своим,там отдохнёте,подумаете,а приедете легче будет,вот увидите!
САМ_ТАКОЙ
• 22 апреля 2014
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо за поддержку
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А чего вы тогда сбегаете,если высказали правду?Лучше сейчас сесть и все обсудить,чем убегать.Если вы уедете и не поговорите,лучше не будет,когда вы вернетесь.Надо обсуждать проблемы,поговорите и скажите обо всем,что вам не нравится и о тех обидах,которые накопились.Объясните,какие именно их поступки вас обижают.
Ответ дляХранительница чешки
Имхо ваше бегство проблему не решит. Негатив у вас, судя по всему, не на пустом месте нарисовался, а алкоголь послужил только катализатором вашей откровенности. Вам нужно поговорить с родственниками на чистоту о том что вас беспокоит (не устраивает в ваших отношениях), а не каяться в несдержанности.
100%%%
САМ_ТАКОЙ
• 22 апреля 2014
Ответ дляИринаV
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ
• 22 апреля 2014
Ну это ведь родная сестра,помогу чем смогу.Бизнес он точно никому не подарит,а самое интерестное что она ему это не говорит,мне высказывает
САМ_ТАКОЙ
• 22 апреля 2014
Ответ дляИринаV
А что муж думает по поводу сложившейся ситуации-вашего всплеска эмоций,оплаты свадьбы,бизнеса????
Говорит что давай я тебе путёвочку в Трускавец возьму на недельку, отдохнешь,водички попьеш
Шутник,говорит что забей,хотела высказаться,молодец,теперь сама решай как тебе дальше общаться.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как это сама решай как общаться???Это ведь его родственники,он тоже должен принять какое-то участие в разруливании ситуации?
Кукуша• 22 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а я б прийшла і повторила все що сказала і на тверезу голову - при чому з поясненнями, чому так вважаю. а чоловіку, щодо поїдь на пару тижнів до своїх батьків, порадила б задуматись, чи треба йому щоб я взагалі поверталась)
Кофр для ноги• 22 апреля 2014
а не лучше прийти как ни в чём не бывало ? типа ничего не помню - как??? я?? могла вам такое сказать??? та вы шо??? не гоните!!! ну тогда извините... перепел...
САМ_ТАКОЙ
• 22 апреля 2014
Ответ дляКофр для ноги
да как-то под дурочку косить тоже не хочеться
САМ_ТАКОЙ
• 22 апреля 2014
Ответ дляИринаV
Принять участие должен,но ведь это ж его родители,у нас частенько из-за родителей ругаемся,я считаю что я его семья и моё мнение должно учитываться
Лама_мама• 22 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор,200 грамм и в бой до скажите то что не досказали, а потом извинитесь))))