Kabizyaka• 22 апреля 2014

Фотоконкурс "У костра"

Костер - это центр, вокруг которого создается атмосфера для новых и старых историй, песен, веселья и умиротворения. Треск костра развеет волнение и суету. Единственный звук, усмиряющий все звуки вокруг.

Участвуют фотографии, на которых запечатлены человек и костер, будь то приготовление шашлыка или посиделки с чаем.

Основные даты
Прием фотографий 22.04 - 24.04
Голосование 25.04. - 1.05
Подведение итогов 2.05

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-121.htm...

azalliya• 22 апреля 2014
Обожаю костер,обязательно поучаствую)

styopina• 22 апреля 2014
и мы) наш первый конкурс на кидстаффе)
styopina• 22 апреля 2014
а ничего страшного, что после отправки фото появилась надпись ’Напоминаем, что загрузить файл можно только с разширением JPG!’? таки должно быть или у меня слишком большое фото или формат? фото грузила в jpg)))
styopina• 22 апреля 2014
сама спросила - сама ответила)) да, фото было слишком большое) вы лучше укажите допустимое расширение для джепегов в условиях)
местная• 22 апреля 2014
Я пропущу в этот раз.
Ну разве можно быть равнодушным к фото №39. Здорово.
А еще понравились на данный момент № 25 и 37.
agapo• 22 апреля 2014
Ответ дляместная
Я пропущу в этот раз.
да, 39 это здорово)
marinelka• 22 апреля 2014
Ответ дляместная
Я пропущу в этот раз.
Конечно, нет! очень душевная фоточка!

savnat• 22 апреля 2014
Да... Какое разное у людей понимание костра...
Классные № 10, 25, 35, 38.
elenka72• 23 апреля 2014
На фото 52 и 86 только костер,как они прошли модерацию? Ведь четко указано в условиях конкурса: участвуют фотографии,на которых запечатлены человек и костер.
belkadp11• 23 апреля 2014
Фото №10 взято из интернета http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&fp=1... статья ’Жуткий случай на отдыхе ’ Белая Калитва’
Марковишна• 23 апреля 2014
Ответ дляbelkadp11
Да, и я нашла, вот ссылка на статью http://www.kalitva.ru/165302-zhutkij-sluchaj-na-ot...
belkadp11• 23 апреля 2014
И фото №52 не подходит по правилам конкурса!!!
belkadp11• 23 апреля 2014
Это ж не первый конкурс, в котором не только учавствуют, но и зачастую побеждают фото взятые из просторов интернета!!! Несправедливо!
Мой ник - Aliska• 23 апреля 2014
Почему участвуют фото с шашлыками? там же нет костра. Просто интересно. В условиях конкурса написано: человек и костер
Мой ник - Aliska• 23 апреля 2014
Фото 79 тоже нашла на сайтах фотографов
belkadp11• 23 апреля 2014
Фото №78 http://mg5642.35photo.ru/photo_414298/ это фото из сайта фотографов
ника.• 23 апреля 2014
фото 79 http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=19048...
https://konkurspic.kidstaff.com.ua/concurs/121/238...
elenka72• 23 апреля 2014
Ответ дляbelkadp11
Это фото уже под №51,я про него и писала(мой пост 9)
elenka72• 23 апреля 2014
А почему участвуют еще фото,там где ДЫМ или ШАШЛЫКИ. Где там КОСТЕР по правилам участия конкурса.
Как эти фото проходят модерацию?

elenka72• 23 апреля 2014
Ответ дляМой ник - Aliska
И я о том же
elenka72• 23 апреля 2014
Ответ дляbelkadp11
+100
Виктор_ия• 23 апреля 2014
Участвуют фотографии, на которых запечатлены человек и костер, будь то приготовление ШАШЛЫКА или ПОСИДЕЛКИ С ЧАЕМ. Читайте условие конкурса внимательно.
marinelka• 23 апреля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
фото
Удалено администрацией...
автор Kabizyaka • 23 апреля 2014
Ответ дляbelkadp11
Пожалуйста, если Вы пишите ’громкие’ фразы, подкрепляйте их фактами.
yulyusya• 23 апреля 2014
Ответ дляKabizyaka
Я извиняюсь, только что загрузила фото на конкурс, но нечаянно не то нажала! Можно убрать мое фото и я загружу другое?
автор Kabizyaka • 23 апреля 2014
Ответ дляyulyusya
Загружайте.
yulyusya• 23 апреля 2014
Ответ дляKabizyaka
Загружайте.
Спасибо) Загрузила)
belkadp11• 24 апреля 2014
Ответ дляKabizyaka
А разве фактов не достаточно??? Вот в этом конкурсе непроверенных Вами уже два нашли, а затем Вы их удалили!!!
автор Kabizyaka • 24 апреля 2014
Ответ дляbelkadp11
Недостаточно, по отношению к данному сообщению ’но и зачастую побеждают фото взятые из просторов интернета!’.

Я не отрицаю того, что в конкурсе могут участвовать фотографии взятые из сети, но если такие находятся и авторство не подтверждается, фотография удаляется. Нет идеального механизма проверки фотографий на авторство, но тем не менее ставить под сомнение большинство (смысл слова ’зачастую’) победителей предыдущих конкурсов без фактов - не имеет смысла.
Если Вы находите подобное нарушение, Вы можете сообщить об этом в теме или через ЛС лично мне, но необходимо обосновать свое мнение.
Рада сотрудничеству и желанию сделать конкурсы честными и справедливыми.
Антонина Шелудько• 24 апреля 2014
Ответ дляМой ник - Aliska