Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014

Девочки из Крыма, как у вас дела?

Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
а я Россию и не ненавижу.
а вот вы столько Г вылили за эти 12 страниц (не лично вы, а в общем).
оказывается когда в Крыму рождался младенец, он тут же хотел в Россию...
так что ли?
Вот и я Украину не ненавижу. Просто лично меня так вырастили, я своих детей так тоже воспитываю. Мы русские, это не стыдно для нас. И любить свою Родину тоже не стыдно. Любовь к своей Родине не является ненавистью к другим странам, а особенно родным. Как-то так. Как говорится: ненавидь игру, а не игрока.

Отмотала своё• 22 апреля 2014
Ответ дляC0605
Не волнуйтесь за русских (точнее российских) налогоплательщиков. В моём окружении нет никого, кто против присоединения Крыма. Контора у меня белая, все налоги платит, все из коллег кто вслух высказывал свою точку зрения - все ЗА Крым. Родственники в бюджетных организациях - тоже ЗА. С работы полотдела поменяло планы на отпуск и едут в Крым. Я тоже вот поеду. Сроду не собиралась, но тут такая реклама
Ага ,езжайте,ТРОЛЛЬ!
советский цирк• 22 апреля 2014
Ответ дляПурген
Я ни одного не знаю,кто бы сильно пострадал.Как магазины,санатории,гостиницы работали,так и работают,летние точки готовятся к сезону.Могут пострадать,только продавцы кидстаффа))Вы их имели ввиду?
это они наверное про владельцев частных пляжей-крым пооотбирал для людей,теперь бабло в киев высасывать не из кого)))))))
Баба Яга• 22 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
В Европе и США тех, кто в полицию стреляет сажают, а на Майдане они герои.
А на востоке альфу расстреляли инопланетяне,сегодня депутата из речки выловили,машины с людьми расстреливают,свои своих бьют и что ничего не надо делать?
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Я да, правда Крым россией не считала.
А всегда-то за что? На всякий случай?
Дадосвидания• 22 апреля 2014
Я Россию никогда не ненавидела, до нынешних событий. И ладно Крым, вы сами хотели, я признаю, что хотели, хотя и не думаю ,что большинство, но теперь лезут к нам на материк. Крымская хунта власть завляет, что там тоже братья и их надо спасать. Извините, но насколько украинцы добродушный народ, но повода любить братьев русских не осталось.
И вообще, нормально к России только Украинцы относились, мы всегда были для них людьми второго сорта, холами и т.д. Сейчам мне кто-то обяательно напишет, про западную Украину и про националистов)) Но сколько читаю форумов российских. Слова о братьях только слова.
Бащ• 22 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
В чем ненависть?
Ну почитайте форум Севастополя, там пишут, что украинцы, точнее укры, засрали Крым, завоняли его салом и тд.. И что несчастным крымчанам приходилось еще и постели хохлам стелить(типа даром)
таян• 22 апреля 2014
Ответ дляazalia
Утверждать подобное можно ТОЛЬКО если вы присутствовали на этих переговорах. Иначе вы выдаете желаемое за дейтсвительное. Это я для таян которая так уверенно вещает глупости.
НЕ ВОПРОС - ПОТОМ ПОСМОТРИМ КТО БЫЛ ПРАВ !
США сейчас с умным лицом уйдёт, а через некоторое время сам Киев попросит защиты у России...
или ВЫ считаете по другому ????
МВФ признало Украину непредсказуемым государством - и КРЕДИТ НЕ ДАСТ под любым предлогом - заметьте - КРЕДИТ, а не ПОМОЩЬ - как ВАм это называют - и от такой помощи ещё ни одно государство независымым НЕ ОСТАЛОСЬ - а стало чьей - то современной колонией...
ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ Убивать своих же граждан это нормально ???
То есть если я НЕ согласна с мнением хунты - то меня можно убить ???
и как Вы можете называть то, что вещал Ваш предтавитель о жевевском договоре - ЕСЛИ ОН ТАМ ДАЖЕ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ ??????я его среди Лаврова и Керри НЕ ЗАМЕТИЛА - иногда вызывали преставительницу Европы - ключевое слово ИНОГДА - и Европа для себя только добилась расширение полномочий миссий ОБСЕ....
ссылочку Вам дала - так как тут упорно требуют её - я умею ещё анализировать происходящие вещи...
или ВЫ это тоже будете отрицать ?
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
у меня вся родня русские...
и Россию не ненавижу, меня только отдельные личности не устраивают - что в России, что в Украине.
Аналогично, я понимаю что это политика, и ненавижу только некоторых политиков Российских, а не сам народ,у меня в России родственники,знакомые,я не переношу политику в отношения, а вот Россияне. все как один,от них идет один негатив в нашу сторону’ вы бендеры, вы хохлы,все рады что забрали Крым,и юг-восток заберем’ Причем это не единичные случаи, а каждый так говорит, пишит,почему мы не лезим в их политику,а почему они так дотошно за нас взялись?

Репетиторша• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Какая родина? Вы родились в России? Жили в России? Ну бред, чесслово(( Домой они вернулись... Куда домой? Можно подумать вас от россии отделили пару лет назад и теперь вы наконец-то опять стали россиянами
палка-копалка• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Кто это Вам сказал? А Вы Россию всегда ненавидели?
стого момента когда Россия пришла спасать свох русскоговорящих и влезла на территорию суверенного государства, которое захотело изменить себя без руководства России
Kat_Rina• 22 апреля 2014
Ответ дляКукуша
Не надо обобщать! Я-крымчанка,украинка,и люблю Украину.
спасибо Вам) думаю, вопрос понятен тем, к кому он адресован)
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ дляrungirl
на каком сообществе? в каком году? опять байками травят? Опять новости из пальца высосанные.Да Путин уже устал на каждом заседании говорить,что мы братья и никогда войны не будет с Украиной. Правда в свете последних событий уже многи россияне так не думают,но это ваша вина и ваша ненависть это породила
Не братья,а братки.Так отвалите от нас,ну не хотим мы с вами.Любим мы Украину!!!
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляСеточка
Змею пригрели на груди))
Так Крым вроде не очень-то и просился в своё время и уйти хотел. Не отпускали чего?
советский цирк• 22 апреля 2014
Ответ дляНе жена
Крымчанки, запомните, никто так Крым не любил, как украинцы, никто его так не уважал и не ценил, не смотря на то что дорого, что нет сервиса. Я в Крыму не была, но все мои знакомые настолько восторженно отзываются о Крыме, о природе обо всем, что там есть, они любят Крым, но теперь не поедут, из принципа. Вот не будет такого с русскими
До украинцев здесь были русские,пока киев не превратил юбк в бомжатник своими поборами и чиновниками присланными.У меня была квартира в ялте в конце 90, не обольщайтесь,нам есть с чем сравнивать,это раз.А два-ни один русский не повезет в крым на отдых мешок картошки и заправку для борща в трехлитровых банках.позор.
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ дляРепетиторша
Это секта ’русский мир’.
Пурген• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот это больше и убивает, совсем недавно были одними из нас, так сказать,ели, пили из одной миски,а вдруг резко все стали вспоминать что Украина им чужая, и мы Украинцы чужие,что они нас знать не знают,обидно конечно,вот и показали себя,просто нельзя забывать пословицу-не плюй в колодец, придется водицы напиться,как бы не пришлось еще просить Украину и сожалеть о содеянном!
Да мне кажется,если б не было сейчас в раде некоторых личностей через чур националистических не было бы столько желающих попасть в Россию,но придя к власти они просто повергли нас в шок своими законами(у нас вся учеба,что в школе,что в универах и бурсах на русском,9 мая для нас праздник победы,Севастополь и Керчь-города герои и Россия для нас ближе,чем США,все родственники живут в России и на заработки мужья туда ездят
alisha76• 22 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
Крымчанки, вы всегда так ненавидели Украину?
Мы ее никогда не ненавидели. а вот сейчас четко видим. как многие из Украины нас ненавидят, это я еще мягко.
Мона Лиза• 22 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
н да, даже пу сказал на днях, что мы для него второй сорт

Капитанша• 22 апреля 2014
Ответ дляrungirl
какие байки? я видела это своими глазами и слышала это своими ушами! вы можете его любить, кланяться ему в ноги, целовать его в п.., нам любовь к этому нелюдю прививать не нужно!
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляНе жена
Вы так говорите, словно русские тут раньше не бывали. Да мы с ними рядом каждое лето отдыхаем Так же восторженны, ценят, любят. Признают отсутствие сервиса, но приезжают каждый год. Они Крым, знаете ли, тоже своим считали.
Kat_Rina• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
ВОт именно... меня тоже воспитывали как русскую, и часто повторяя это, потому то я сейчас не вижу разницы между национализмом русским и украинским - и того и того с лихвой.
Но родилась то на Украине, потому даже вопреки желаниям родителей, считаю себя УКРАИНКОЙ.
... и не панимаю... почему, если Вас так тянула на Родину... вы не уехали раньше?
VL• 22 апреля 2014
А я летом в Форос собиралась с детьми на 38 дней:) теперь к оккупантом ни ногой!
советский цирк• 22 апреля 2014
Ответ дляКукуша
с украинками по украински? ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-УКРАИНА
vickett• 22 апреля 2014
Ответ дляrungirl
ну подумайте почему все пишут одними фразами) Вот вам пример с шахтерами. Все упрощаю на всякий случай. идет прямая линия и Путин говорит ’Вы- не дураки’, всключаем ТСН путин говорит ’Вы -дураки’. Монтаж и никакого мошенничества. Месседж ясен?
месседж конечно ясен, но вот с шахтерами все же неудачный пример здесь. только что глянула отрывок его конференции, про шахтеров пишу дословно речь Путина: ’на вопрос как же здесь люди отдыхали - а че там шахтеры приезжали, им все равно, они махнут там полстакана, и на пляж’ без следов монтажа в видеоряде...
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Скоро вам покажут русские ’интеллигенты’ из Магадана.Они водку любят больше чем борщ!
ПуГоФФка• 22 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
а что должны все в ресторанах питаться?Ходили в рестораны..дорого и не очень вкусно)Я никогда на отдыхе не готовлю..
таян• 22 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
если ВЫ ещё не понимаете, что только славяне вместе сила - то...
Надеюсь в Европе Вам будет лучше - так как все, самые простые способы манипуляции людьми были с лёгкостью применены с Вами - народ, который не помнит свою историю - не имеет будущего...
В стране твориться ужас - и чтобы людям этот ужас не был таким жутким - придумали общего врага - Россию...
Хочется задать один вопрос - сколько Вам лет ? Что Вы так позволяете влиять на своё мнение - от которого зависит Ваше будущее и Ваших детей ???
Ведь если бы не было страшилки Путина и ’сепаратистов ’ на востоке - ВЫ БЫ САМИ через месяц пошли бы на барикады - дабы смести это временное правительство...
Садоводница• 22 апреля 2014
Ответ дляНе жена
Батюшки, ну перестаньте! Хватит говорить за русских, как будет, что будет!
Мир вам, принципиальные!
Пурген• 22 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Да украинцы сами везде трубят как они ненавидят маскалей,сейчас вообще не пускают,снимают с поездов.Я из Крыма,когда мы были в Украине ни разу не слышала,чтоб россияне приезжали и обзывали хохлами и как то пренебрежительно относились.