Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014

Девочки из Крыма, как у вас дела?

Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
пышка_мышка• 22 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
В яблочко!

rungirl• 22 апреля 2014
Ответ дляvickett
а че вас так несет, типа вы одна много знаете? умные люди знали, когда проходило заседание совбеза, и имели возможность посмотреть его онлайн в интрнете, при желании. и вообще умные не делят новости на ваши/наши, а ищут первоисточник для информации. А раскапывать кто и что сделал или не сделал правильно или нет двадцать или больше лет назад - дело неблагодарное.
может умные люди и смотрят онлайн, но 95% черпают информацию из СМИ, а там настолько все искажено,что с реальностью мало сходства.
Капитанша• 22 апреля 2014
Ответ дляalisha76
И была, а теперь и живу. Как бы вам этого не хотелось.
вы неправильно информированы, мы не завидуем вам, что вы в России живете! просто Россия как и Украина для всего мира третьесортная страна, просто Украина совсем слабая и без лидера, а Россия с шизофреником во главе) только в этом разница, а так для всех выходцы из бывшего ссср просто ничто и никто) так что не обольщайтесь)
Нерадистка Кэт• 22 апреля 2014
Ответ дляC0605
Ага, сейчас чеченцы всё бросили и ломанулись в Крым. Целыми аулами. Вы вообще в курсе, сколько денег в Чечню уже закачано? Им и на родине неплохо живётся.
Ага, аж французи до них емігрувати почали, Депардьє, наприклад. Де ще в Росії добре живеться?
Отмотала своё• 22 апреля 2014
Ответ дляПурген
Каким бездельникам?У меня мама ветеран труда с 2-мя высшими образованиями с 41годом стажа,раньше работала на пенсии,потому что не хватало на жизнь,сейчас уже не берут никуда.Так она не только рада,что получила чуть больше,но и само воссоединение с Россией.Да и я медицинский работник не жалуюсь.А мелкий бизнес страдает не только в Крыму,но и по всей Украине-кризис нынче,не факт,что в составе Украины Вы бы процветали.А так в Крыму будет особая фин.зона,так что может скоро и Вам будет лучше.Сейчас переходный период и всем тяжело перестраиваться,надо немного подождать.
Ну а если человек пока не пенсионер,жил нормально,на жизнь хватало,не страдал по крайней мере,теперь все пропало,чего еще осталось подождать?
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
я в курсе) побывала в Грозном осенью 2013) впечатлило, видно, что денег вбухано тьма) и сами чеченцы говорили что новыми дорогами, новыми мечетями, небоскребами просто закрыли им рты, вернее купили кадырова, а он уже держит их! так что Вова молодец, он вкладывает деньги в автономии у которых были или могут быть мысли об отделении, континентальная Россия его особо не интересует, он прекрасно понимает, что никуда они не денутся. Думаю и в Крым он бабок вбухает, хотя бы для того чтобы доказать что пахан сказал-пахан сделал)
Поживем,увидим,только назад ни-ни!
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляrungirl
Удалено администрацией...
Ну вот почему вы все россияне пишите одними и теми же фразами,один шаблон и все, мне недавно одна из России тоже написала-какие же вы темные,а я ей ответила’ да, у меня 2 класса начальной школы, я сижу под пальмой,пишу на папирусе, изголодалась, так как всю провизию съели бендеры!’Она от меня только после этого отстала и перестала писать, может испугалась,почему от них так и веет манией величия,какого то превосходства над нами,возомнили себя великими, и думают, что можно совать свой нос куда не поподя и указывать что и кому делать и когда!
Капитанша• 22 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
ППКС
??
alisha76• 22 апреля 2014
Ответ дляМанечка
А чего на них внимания обращать? Тут почти все с украинскими номерами )
А что в Украине - проблемы с русскими номерами?
Удалено администрацией...

wsa2003• 22 апреля 2014
лично у меня, все как всегда, ничего не изменилось. только напрягает проблема с получением - отправкой товаров из/ в Украину(((((((((((((((((((((((9
Любимка-анонимка• 22 апреля 2014
Ответ дляМанечка
Мой работник по ночам еще работает в гостинице ночным администратором. Говорит, все забито - масса русских приехало, в основном, бизнесмены-производственники.
Капитанша• 22 апреля 2014
Ответ дляСеточка
Поживем,увидим,только назад ни-ни!
это не от вас зависит, как и не от вас зависело это присоеденение)
Kat_Rina• 22 апреля 2014
Крымчанки, вы всегда так ненавидели Украину?
Не жена• 22 апреля 2014
Ответ дляC0605
Вот что сказал Путин про шахтёров и Крым. Полная версия тут: http://www.moskva-putinu.ru/#page%2Fquestion

’Наши специалисты, которые посещали Крым, знакомились с этими предприятиями, с этими базами отдыха, домами отдыха, санаториями, пришли к выводу, что по российским санитарно-эпидемиологическим нормам их даже нельзя на сегодняшний день, некоторые из них во всяком случае, использовать для проживания людей.
На вопрос, как же здесь люди отдыхали, стыдно сказать, но ответ такой странный, говорят: «Ну чего там, шахтёры  приезжали, им всё равно, они махнут там полстакана – и на пляж». Мы не можем так подходить, понимаете, к организации отдыха россиян, поэтому это тоже будет требовать дополнительных капиталовложений. И вот та самая свободная экономическая зона, о которой вы только что сказали, должна позволить российскому капиталу с известными преференциями прийти на территорию Крыма и Севастополя с тем, чтобы развитие было ускоренным.’
это мы с Вами можем пересказать чьи то слова вот так вот, а президент России имеет право вот так вот высказываться? Он глава государства опускается ниже плинтуса, как баба базарная
Капитанша• 22 апреля 2014
Ответ дляwsa2003
не будет скоро таких отправок, максимум к середине мая сообщения между крымом и украиной не будет, вернее будет но по международным тарифам, что в принципе тоже самое
пышка_мышка• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Вы не слушали то, что пересказываете да? Потому что он говорил совсем не то. Вырванные из контекста фразы при должных комментариях очень легко выдать за что угодно. Он действительно говорил о шахтёрах, только звучало это совсем иначе.
Совершенно с вами согласна!Это тоже самое как леди Ю сказала о том, что всех русских надо уничтожить,атомной бомбой взорвать.при том патриотка № 1,почему-то говорила на ненавистном москальском языке, а не ридною мовою. Двуличие
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Так это из Славянска,ваши братья,тоже Путина зовут!
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2014
Ответ дляПурген
Вам конечно этого не показывают, но уже несколько новых реформ значительно облегчили ведение малого бизнеса.
ПуГоФФка• 22 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
так чего терракты продолжаються?если все довольны

советский цирк• 22 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
??
Подписываюсь Под Каждым Словом.
alina 94• 22 апреля 2014
Ответ дляНе жена
У него с головой не все в порядке.
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
Кто это Вам сказал? А Вы Россию всегда ненавидели?
Манечка• 22 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А что смешного?
ДемиМур• 22 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
отлично сказали))))) особенно про шизика) в точку!
ПуГоФФка• 22 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
так она с Днепропетровска.вроде.там все русскоязычные
Садоводница• 22 апреля 2014
Ответ дляСеточка
У нас тоже весна,все одели вышиванки,украсили балконы цветами и украинскими флагами,теперь все знают Гимн Украины наизусть,ну и чистату наводят.Дух единения!
Ну вот как прекрасно, каждому свое)
Баба Яга• 22 апреля 2014
Ответ дляРепетиторша
Без комментариев...
Медаль За возвращение Крыма. Операция 20 февраля-18 марта. Если кто не помнит: 20 февраля-снайперы на Майдане...
http://news.bigmir.net/ukraine/810912-Foto-medali-...

Не Путин начал войну???
+100
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Жизнь длинная....
Капитанша• 22 апреля 2014
Ответ дляНе жена
ну вот как россиянам с молоком матери прививают нелюбовь в америкосам так путину привили нелюбовь к нам украинцам) ну не может он нас терпеть, мы для него не нация, мы племя! я уже не помню что это было в 2008 году, но уже тогда на каком-то международном сборище путин заикался что украина это не страна
Пурген• 22 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
Нет Украину не ненавидели,просто Россию любим-душа у меня лично русская)Я вот не понимаю как сейчас многие ненавидят Россию(