Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014

Девочки из Крыма, как у вас дела?

Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
C0605• 22 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Не волнуйтесь за русских (точнее российских) налогоплательщиков. В моём окружении нет никого, кто против присоединения Крыма. Контора у меня белая, все налоги платит, все из коллег кто вслух высказывал свою точку зрения - все ЗА Крым. Родственники в бюджетных организациях - тоже ЗА. С работы полотдела поменяло планы на отпуск и едут в Крым. Я тоже вот поеду. Сроду не собиралась, но тут такая реклама

rungirl• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну вот почему вы все россияне пишите одними и теми же фразами,один шаблон и все, мне недавно одна из России тоже написала-какие же вы темные,а я ей ответила’ да, у меня 2 класса начальной школы, я сижу под пальмой,пишу на папирусе, изголодалась, так как всю провизию съели бендеры!’Она от меня только после этого отстала и перестала писать, может испугалась,почему от них так и веет манией величия,какого то превосходства над нами,возомнили себя великими, и думают, что можно совать свой нос куда не поподя и указывать что и кому делать и когда!
ну подумайте почему все пишут одними фразами) Вот вам пример с шахтерами. Все упрощаю на всякий случай. идет прямая линия и Путин говорит ’Вы- не дураки’, всключаем ТСН путин говорит ’Вы -дураки’. Монтаж и никакого мошенничества. Месседж ясен?
vickett• 22 апреля 2014
Ответ дляrungirl
может умные люди и смотрят онлайн, но 95% черпают информацию из СМИ, а там настолько все искажено,что с реальностью мало сходства.
мне кажется сейчас уже всех так достала это инфо война, что любой имеющий желание будет искать подтверждение улсышанным словам сми...
да и в целом, я стараюсь опираться на первоисточники, но и по телеку раз в три дня новости могу глянуть, какие попадутся, но украинские. и таких уж кричащих расхождений с правдой не особо вижу... преувеличенно местами - это да. но вот повального не ясно откуда взятого вранья, как по русскому ОРТ - НЕТ!
Alvegova• 22 апреля 2014
Ответ дляСлабый пол
Может не тему,девочки подскажите вы как нибудь продаете из Крыма,мне надо отправить в Украину,а как деньги получить понятия не имею.
я продаю, у меня карта Приват, интернет-карта, без проблем принимаю платежи, практически каждый день что-то продаю на Украину
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
Крымчанки, вы всегда так ненавидели Украину?
Вот это больше и убивает, совсем недавно были одними из нас, так сказать,ели, пили из одной миски,а вдруг резко все стали вспоминать что Украина им чужая, и мы Украинцы чужие,что они нас знать не знают,обидно конечно,вот и показали себя,просто нельзя забывать пословицу-не плюй в колодец, придется водицы напиться,как бы не пришлось еще просить Украину и сожалеть о содеянном!
Дадосвидания• 22 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
Присоединяюсь к вопросу. И буквально пару месяцев назад, здесь все были совсем другими, а теперь вдруг стали МЫ и Вы.
Любимка-анонимка• 22 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Вот, они только и ждут, чтобы мы написали, что плохо. Зачем создавать такие темы, чтобы Крымчанок обзывать, гадости всякие писать? Заняться больше нечем? Пусть своей страной занимаются!
оооо у вас уже своя страна стала!!?ню ню
Зарядка для хачапури• 22 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Девочки крымчанки, а среди Ваших знакомых или среди Вас, есть те которые выехали на материковую часть, или оставили украинский паспорт при пмж в Крыму?
все оставляют паспорт, просто их теперь два

Ду да ду да ду• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Кто это Вам сказал? А Вы Россию всегда ненавидели?
Я да, правда Крым россией не считала.
Капитанша• 22 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
так чего терракты продолжаються?если все довольны
не знаю про теракты, я ж в россии не живу
Kat_Rina• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
а я Россию и не ненавижу.
а вот вы столько Г вылили за эти 12 страниц (не лично вы, а в общем).
оказывается когда в Крыму рождался младенец, он тут же хотел в Россию...
так что ли?
Не жена• 22 апреля 2014
Ответ дляC0605
ага, а Вы тут неделю назад зарегились для чего? Русских сайтов мало?
Зарядка для хачапури• 22 апреля 2014
Ответ дляДинамоКит
Не надо путать курсы!!!! Выплаты по 3,8 , а в магазинах пересчет гривен на рубль- по 2,8
Так это даже выгоднее!
Я получала пособие на детей 1000 грн- то есть 3800 рублей
Если я ими рассчитываюсь в магазине за товары, то таким образом моя 1000 грн превращается в 1400 грн
Пенсионеры уже месяц на этом зарабатывпют- сдают свои рос пенсии в обменники)))
да, за счёт этого пенсии повысились в 2 раза: 25% прибавка обещанная + навар на курсе, лично пересчитывала, почти в 2 раза больше вышло
Баба Яга• 22 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
капец... слов нет...
А много кто увидел и понял?
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
ну вот как россиянам с молоком матери прививают нелюбовь в америкосам так путину привили нелюбовь к нам украинцам) ну не может он нас терпеть, мы для него не нация, мы племя! я уже не помню что это было в 2008 году, но уже тогда на каком-то международном сборище путин заикался что украина это не страна
А отпустить не может!Нравимся мы ему,что поделать...
Kat_Rina• 22 апреля 2014
Ответ дляПурген
Нет Украину не ненавидели,просто Россию любим-душа у меня лично русская)Я вот не понимаю как сейчас многие ненавидят Россию(
у меня вся родня русские...
и Россию не ненавижу, меня только отдельные личности не устраивают - что в России, что в Украине.
wsa2003• 22 апреля 2014
Ответ дляAlvegova
фото
Удалено администрацией...
Садоводница• 22 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
В чем ненависть?

Пурген• 22 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Ну а если человек пока не пенсионер,жил нормально,на жизнь хватало,не страдал по крайней мере,теперь все пропало,чего еще осталось подождать?
Я ни одного не знаю,кто бы сильно пострадал.Как магазины,санатории,гостиницы работали,так и работают,летние точки готовятся к сезону.Могут пострадать,только продавцы кидстаффа))Вы их имели ввиду?
Зарядка для хачапури• 22 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
Звонят из Крыма знакомые, так полная задница, боятся по скайпу даже говорить. А тут в советчице все хорошо... Прям какое то кривое зеркало, просто я то знакомым верю больше.наслаждайтесь Россией дальше и чем можно глубже
а знакомые вестимо из Западной Украины, да?)))))
wsa2003• 22 апреля 2014
а как обналичиваете интернет-карту?
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Змею пригрели на груди))
советский цирк• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
тоже хотела написать,мы же не орали как полоумные ’хохлов на ножИ’)))))))))) сами барьер выстроили,а теперь опа душевная чистота засверкала)))))))))
Alvegova• 22 апреля 2014
Ответ дляwsa2003
а как обналичиваете интернет-карту?
покупаю в США, я посредник
Не жена• 22 апреля 2014
Крымчанки, запомните, никто так Крым не любил, как украинцы, никто его так не уважал и не ценил, не смотря на то что дорого, что нет сервиса. Я в Крыму не была, но все мои знакомые настолько восторженно отзываются о Крыме, о природе обо всем, что там есть, они любят Крым, но теперь не поедут, из принципа. Вот не будет такого с русскими
Колхозница• 22 апреля 2014
Ответ дляНе жена
это мы с Вами можем пересказать чьи то слова вот так вот, а президент России имеет право вот так вот высказываться? Он глава государства опускается ниже плинтуса, как баба базарная
rungirl• 22 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
на каком сообществе? в каком году? опять байками травят? Опять новости из пальца высосанные.Да Путин уже устал на каждом заседании говорить,что мы братья и никогда войны не будет с Украиной. Правда в свете последних событий уже многи россияне так не думают,но это ваша вина и ваша ненависть это породила
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Нууу баш на баш, он кусок земли у нас, у него лексус...круговорот.
Кукуша• 22 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
Не надо обобщать! Я-крымчанка,украинка,и люблю Украину.