Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014
Девочки из Крыма, как у вас дела?
Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Кукуша• 22 апреля 2014
Лекарства есть,но подорожали очень.Продукты тоже все есть.Цены выросли,конечно же. Бензин дорогой. Зарплаты бюджетникам и пенсии платятся в срок,в рублях. Очень раздражает то,что банки не работают,невозможно оплатить что-либо. А так ничего,жить можно. У нас в Ялте очень много машин с украинскими номерами.Люди не боятся,приезжают.Это очень радует.
Трынди-брынди• 22 апреля 2014
Ну есть недовольные, но все прекрасно понимают что сейчас переходное время и что нужно подождать немного)
А так все нормально)
В аптеках с лекарствами все нормально, магазины полные продуктов - все как всегда!
Потихоньку открываются российские банки, так что скоро с платежами тоже будет проще)
А так все нормально)
Простецкая• 22 апреля 2014
Крым-Ялта.Нет,не скажу,что проблемы с лекарством,едой,все есть-может не в таком объеме.Проблема с Нов.Почтой(не берут наложенным платежом).Ну это и понятно.Вот за сад уже платим рублями.Все понимали,что будет не просто.Потерпим,не так страшно.А.вот россияне едут и бронируют уже квартиры,не думали,что так быстро поедут.Да, и раньше были,но не столько.
Блoшка-матрешка• 22 апреля 2014
Ответ дляКукуша
А что, крымчане уже все сменили номера на своих машинах с украинких на русские? Откуда такая уверенность, что украинцев много приезжает на отдых?
Aleksakievua• 22 апреля 2014
Ответ дляКукуша
какой курс рубля? ну и др.валют)
температура воды?)
Ух ты какая Я• 22 апреля 2014
Лекарства в аптеках есть, только по заоблачным ценам, подорожали почти в 2 раза. Запугивают, что через 2-3 недели перестанут принимать гривны, люди в панике, у кого есть наличные сбережения. В немногочисленных банках, которые продолжают работать рубль не продают, а обменники установили курс беспредельный. Продукты пока есть, но видно что ассортимент мельчает. Российскую продукцию еще не завозят. А вообще у нас стоит очень прекрасная погода!!!
Baлeнтинka• 22 апреля 2014
Ответ дляYelizavetaS
И мне интересно, как с водоснабжением ?
как было, так и есть
Baлeнтинka• 22 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, уже многие получили номера российские В***ЕС 777
СпайдерВумен• 22 апреля 2014
не совсем отлично,цены растут, зарплату задерживают.а в этом месяце совсем не дали....банки закрыты,укрпочта не работает,и еще множество неудобств...надеемся это все временно!!!
Ух ты какая Я• 22 апреля 2014
Ответ дляYelizavetaS
И мне интересно, как с водоснабжением ?
В квартирах не заметно снижение потока воды, ну а как там на полях - не в курсе
Путающаяся• 22 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
они же сейчас не признаются, что все плохо ((
а вы прям ждете не дождетесь
ДинамоКит• 22 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вообще то у крыма своя серия украинская была в номерах))))))))
Так что машины НЕ из Крыма- тут сразу заметны)
Брызжу ядом• 22 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А у нас в Украине сейчас всё хорошо и дёшево?
Ух ты какая Я• 22 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А Вам надо было свои 5 копеек вставить? спрашивале девушек из КРЫМААААААААААААААААААААААААА!!!!
Кукуша• 22 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы думаете,я не отличаю крымские номера от номеров других регионов Украины?
ДинамоКит• 22 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ага, города симферополь и севастополь - где живем я и родня- вода есть, всякая, целый лень, нормального напора...
Поливная вода в степном крыму возможно и уменьшилась в объеме- мы не знаем
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2014
девочки, а как Вам новость, что с Крыма хотят сделать Лас-Вегас???
Трынди-брынди• 22 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Не пишите бред! Пишем как есть, а не выдумываем)
Бензин дорогой только там где он ещё украинский, но есть некоторые заправки, на которых бензин уже дешевле на много - уже российский)
Аптеки подорожали, но они подорожали ещё до референдума.
В магазинах разницу в ценах вижу на молочное только, и то не сильно, а остальное все в той же цене.
Бюджетникам и пенсионерам подняли на 25% ЗП. В мае опять будет повышение.
С водой тоже все нормально и со светом.
Детские тоже все получают)
С водой тоже все нормально и со светом.
Детские тоже все получают)
Кукуша• 22 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
какой курс рубля? ну и др.валют)
температура воды?)
вода +14, курс рубля 3,3 покупка,4-продажа. Вчера был. Доллар продажа 13.
ДинамоКит• 22 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
С водой тоже все нормально и со светом.
Детские тоже все получают)
С водой тоже все нормально и со светом.
Детские тоже все получают)
Кстати да, российский бегзин уже есть и заметно дешевле украинского
Раиса_киев• 22 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
о, тоже слышала. Думаю, Путину это удастся. Он все сейчас сделает, чтобы утереть нос Европе.
Кукуша• 22 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Где Укрпочта не работает? Сегодня муж оплачивал коммунальные на почте.Ялта.
Божий одуванчик• 22 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну наверное это по буквам на номере видно))) Знаете, что у каждого региона свои буквы?
Дикая Роза• 22 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
пиво подорожало
оооо! это стратегический продукт1