Обнемашечка• 04 декабря 2012
Помогите подобрать к Юбке туту кофточку.
Девочки, у меня есть вот такая юбка. Хочу дочку нарядить на новый год. Но не знаю, какую к ней кофтюльку подобрать. Надо что-то в обтяжичку с длинным рукавчиком. Нежного цвета и рисунок или наклейка яркая.....что-то типа такого.
Может есть у кого-нибудь?
Нам 2,5г. 92см рост.
Может есть у кого-нибудь?
Нам 2,5г. 92см рост.
Аноним• 04 декабря 2012
Мне кажется что-то белое сюда бы подошло...Есть такая кофточка, но не знаю, не вижу, я как оно вместе смотрится
Аноним• 04 декабря 2012
Может вам на головку что-то в тон с юбочкой взять и кофточку беленькую обычную
Обнемашечка
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, эта обычная такая.
Обнемашечка
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А на головке тоже что-то будет?
Может что-то и будет)))
Не знаю ещё.
Обнемашечка
• 04 декабря 2012
Ответ дляNikocha
Я шила снежинку малой, купила кусочек трикотажа белого с блестками, пошила на одно плечо с одним рукавом - смотрится прикольно, юбка у на сиз фатина с блестками. Шить - 15 минут кофточку.
Та как-то я не думала.....да и машинки нет у меня швейной.
Хотя помню по молодости себе шила одёжку)))
gurin_masha• 04 декабря 2012
Гольфик белый или регланчик и штучки ваши пришить(приколоть). Можно эти штучки на повязку на голову пришить или на заколку
Обнемашечка
• 04 декабря 2012
Ответ для4kinder
есть вот такая цена 35грн размеры 80,86,92,бантик голубой идет на булавке,можно убрать
Прикольная цена)))
ТОлько у нас есть такая. у вас покупали)))
Ответ дляАноним
там и машинки не надо, обрисуйте по маечке - вот вам и основа, а дальше уже ваша фонтазия - рукавчики. можно купить кусок гипюра, который не просвечивается, есть такой очень красивый, он тянется прямоугольник сшили, лямки выбрали - сейчас тесьмы разной полно, и с камешками, и с блестками и т.д.