Швабристка• 22 апреля 2014

Вам нравится одежда таких павлиньих расцветок?

Интересует, нравится ли вам такая расцветка "глаз в недоумении". Так как смотрю сейчас много одежды с такой пестрой расцветкой, которая не всем идет. Это тренд сезона? Лично мне напоминает сельский гламур или цыганщиной какой-то отдает. Ну не понимаю я куда можно такое одеть? На работу - вульгарно, в гости тоже как-то не фонтан, на свидание - стремно, разве дома ходить или в магазин? Или я от моды отстала (хотя особо и не гонюсь за ней). Девочки, вы бы носили такое и куда?
Результат:
вже голосів: 179
151 (84.36%) Не нравится, я бы такое не одела
28 (15.64%) Нравится, я бы такое носила
И.О. человека• 22 апреля 2014
нет. цыганские мотивы

Пасти Ла• 22 апреля 2014
вообще то нет. но конкретно эти ДА!
100pudov• 22 апреля 2014
Молодым все идет!
chimbunchamcha• 22 апреля 2014
Всего бы да в меру)) Мне вот нравится это)) Феретти)))
Рябушка Ку• 22 апреля 2014
а где вариант - нравится, но не носила бы?
прикольно, ярко, по0летнему, но не мое)
ДелиВерка• 22 апреля 2014
Эти не нравятся, вот такое нравится
ДелиВерка• 22 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha

ШапкаУшанка• 22 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha
суперское.
Masha Marmeladova• 22 апреля 2014
Я люблю яркие цветочные принты, но тут тонкая грань - что бы платье визуально не превратилось в модный домашний полиэстеровый халатик) Вот тут мне видится именно такая история :(

С другой стороны, я себе вот такую туничку купила (а в жизни еще ярче), говорю ж, люблю я цветочный принт :)
Кусачая Я• 22 апреля 2014
Вообще то да и очень. Но не в вашем случае.
Masha Marmeladova• 22 апреля 2014
И еще вот такое, из цветочненького :)))
Кусачая Я• 22 апреля 2014
Ещё обожаю расцветку Миссони.
Я не Тролль• 22 апреля 2014
Я обожаю цветочные мотивы, но нужно уметь их носить. У меня есть шикарное шелковое платье, сшитое под заказ. Это чудо просто!
Masha Marmeladova• 22 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
Б-же, какой восторг - малиновое платье с первого фото!
А вот второе... я конечно не великий кутюрье, но сапоги девочке надела бы однотонные, алые в тон платье :)
Masha Marmeladova• 22 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
Ещё обожаю расцветку Миссони.
Это которая такая яркая этно-геометрия?
автор Швабристка • 22 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha
На модели красиво смотрится. А вживую на обычном человеке с немодельной внешностью будет смотреться как доярка с Хацапетовки.
Рябушка Ку• 22 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
последнее классное)
Masha Marmeladova• 22 апреля 2014
А я обожаю ’фирменные’ расцветки Аксессорайз... ооо, для меня это колористический оргазм, сочетание малинового и их изумрудно-бирюзового...
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=accessoriz...
Кусачая Я• 22 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Это которая такая яркая этно-геометрия?
Да, это рай для моих глаз

chimbunchamcha• 22 апреля 2014
Вот Феретти я не потяну, реплики не люблю...Сегодня вот в Остине увидела ... Думаю теперь, меня привлекает расцветка, но фасон (такое подобное есть НМ). С другой стороны, думаю с красным пояском, с красной сумкой кроссбоди, желтым кардиганчиком коротким и желтыми балетками)))) А как наелась, пузо набила, пояс стянула и бааалдюююю)))
Кусачая Я• 22 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
В стиле Печворк
Кусачая Я• 22 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Классное, я бы и без пояса носила
Птица Говоруша• 22 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
А Вы не подскажете, где такое, как на фото 3, можно купить? Очень понравилось
chimbunchamcha• 22 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Ну так надо понимать, что и как носить. Немодельная внешность даже у меня, хотя я 178 см, 90/68/94 и ноги длиннющие))) Надо уметь носить вещи, сочетать и дооценивать свою фигуру))) На ваших фото в опросе сразу категоричное нет, потому что ткань сама проигрывает.
chimbunchamcha• 22 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Мне тоже оч понравилось))
Masha Marmeladova• 22 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
В стиле Печворк
Да, и не только. Там какое-то уникальное сочетание цветов, бирюзово-зеленый с малиновым в разных орнаментах. Я когда смотрю - испытываю что-то похожее на ASMR (сенсорно-меридианную реакцию), это такое чувство блаженства какого-то, я так думаю, у вас что-то в этом роде от расцветок Миссони :)
Коварная Зая• 22 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha
ну так это другое дело!!
exerewka• 22 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
Все три сурерские
Кусачая Я• 22 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Нет , в нете нашла случайно. Можете по фото найти чье это...
Кусачая Я• 22 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Вот здесь нашла
http://casual-info.ru/moda/wardrobe/182/39309/