22 апреля 2014

Посоветуйте врача остеопата

Девочки, у ребенка ДЦП и очень нужен хороший, проверенный врач остеопат.
Кто крайний? 22 апреля 2014
в Одессе в Доме с Ангелом лечат деток с ДЦП, пока там все бесплатно....

еще в Одессе есть остеопат Граненко, но он дорогой... біло 500 грн сеанс.....

я бі для начала в Дом с Ангелом обратилась, там многим помогают, у них есть бесплатная гостиница для иногородних.....
автор НеКонец-Света 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
в Одессе в Доме с Ангелом лечат деток с ДЦП, пока там все бесплатно....

еще в Одессе есть остеопат Граненко, но он дорогой... біло 500 грн сеанс.....

я бі для начала в Дом с Ангелом обратилась, там многим помогают, у них есть бесплатная гостиница для иногородних.....
Спасибо, возьмем на заметку!