Nicca• 04 декабря 2012

Как вывести соль на уггах?

Возможно вывести соль на уггах, или это уже на всегда?
tsibinanna• 04 декабря 2012
к сожалению-да((( техническую соль можно только закрасить,но со временем она будет проявляться!

joplin• 04 декабря 2012
Мы сейчас без водоотталкивающего спрея никуда. Научены .
автор Nicca • 04 декабря 2012
Кто знает, есть спрей для замши а темно-коричневом цвете?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляNicca
Конечно)
СкаZка• 04 декабря 2012
попробуйте пеной для очистки замши - как пена высохнет пройдетесь щеткой, потом подкрашивать, потом пропиткой-спреем - я так свои Угги ношу уже 3й год
автор Nicca • 04 декабря 2012
Ответ дляСкаZка
Спасибо! Завтра попробую)) Как мне жалко обувку
Ivanna_Dorosh• 04 декабря 2012
оригинал угг (Ugg, Bearpaw) имеет пропитку от соли, грязи, водички
Ivanna_Dorosh• 04 декабря 2012
так что просто тряпочкой с теплой водичкой и средством очищающим удаляется все иделаьно
автор Nicca • 04 декабря 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
У моего ребенка оригинал EMU )) но соль почему то появилась))

Шкала Радости• 05 марта 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
не знаю на знаю, у меня 2 оригинала, и на обоих выстпает соль после высыхания