ЗабежАЛОЧКА• 23 апреля 2014
Приватбанк Депозиты
Девочки,подскажите,Вы уже позабирали все депозиты в Привате?
ПМСница• 23 апреля 2014
А зачем? Если покупка назрела-то снимайте, а так думаете дома целее будут?
ЗабежАЛОЧКА
• 23 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
а что надо?
доллары лежат, не много конечно, но дома хранить не хочу
Да в том то и дело что гривна!Дома тоже хранить не хочется!Но эти постоянные сплетни о закрытии Привата пугают!
Жабры жабы• 23 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вы не слушайте никого, я просто там раньше работала в Привате, не люблю этот банк, но из всех считаю самым надежным.
А вот что гривна плохо, обесценивается (((
ЗабежАЛОЧКА
• 23 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо!
ЗабежАЛОЧКА
• 23 апреля 2014
Ответ дляМуроводчица
ударение на слове ’сплетни’
Согласна с Вами!Но все равно нервишки шалят!
Попавший сюда волею инета• 23 апреля 2014
не девочка,поэтому не забирал))) а будет возможность лишних денег,буду пополнять...если Приватбанк рухнет - лидер среди банков,то все остальные и подавно...а дома 100% не выход держать,во первых опасно,а во вторых их инфляция быстрее съест..
ЗабежАЛОЧКА
• 23 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
И Вам спасибо за ответ!
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
если Приват обанкротится, то экономика страны рухнет
Печенюшка• 23 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
наши знакомые в Крыму тоже думали сплетни и остались без 30 тыс. долларов
миссДавеча• 23 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ну, раз не девочка, значит с достоинством выдержите их потерю (денег)
Печенюшка• 23 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не хочу ввязываться в дискуссию, но в последнее время наши правители об экономике что-то меньше всего думают
Кубик Рубика• 23 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Вот-вот!
АгатаХристя• 23 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я держала, неделю назад обокрали.
АгатаХристя• 23 апреля 2014
Сейф устанавливайте , охрану вневедомствен., если дома, кражи выросли в неск раз со всеми событиями. Замки закрывайте все, даже уходя на час.сейчас они знают, сто многие депозиты снимают. Хотя у меня и не депозит был.
Дежурняшная• 23 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Забирайте! Останетесь без денег , как мы,в Крыму!
Сегоднешнего дня подаються докоменты на возврат денежных депозитов а крыму
Яйцеголовая• 23 апреля 2014
Я гривну буду забирать, но не потому что банку не доверяю. Деньги обесцениваются, менять их на доллары смысла нет, поэтому решила их потратить и получить удовольствие.
Брехушка• 23 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня там депозит))) сплетни были, есть и будут всегда
не парьтесь, все у привата нормально
Брехушка• 23 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
не хочу ввязываться в дискуссию, а какие правители о ней думали у нас?
ЗабежАЛОЧКА
• 23 апреля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Тоже верно!Отличный вариант!
ПриватБанк• 23 апреля 2014
Добрый вечер, уважаемые Клиенты!
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Надежность банка - способность банка сопротивляться неблагоприятным факторам. ПриватБанк работает с 1992г. и за это время не однократно доказал свою надежность. Сегодня нужно очень взвешенно подходить к информации, которую мы получаем в СМИ. Любое решение нужно принимать, опираясь на реальные факты.
Позвольте обратить Ваше внимание на то, что в банке Ваши средства находятся в полной безопасности, так как взаимоотношения с банком оформлены депозитным договором и гарантированы Фондом гарантирования вкладов.
В течение времени деньги, которые не работают из-за инфляции теряют свою покупательскую способность. Это правило справедливо для любой валюты, в том числе долларов США и ЕВРО.
В то время, как ставка по вкладам поможет Вам приумножить размер своих сбережений. Как минимум, сохранит их от инфляции. Ваши сбережения должны работать на Вас, иначе, в чем их смысл.
Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.
С уважением, ПриватБанк.
задумчивая мордочка• 23 апреля 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер, уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.
о, раз и вы здесь, расскажите, когда крымчане смогут получить свои деньги?
только не надо как вы любите официальщиной заваливать нас...
четко, плиз, и по теме! раз вы надежный банк, тогда где мои деньги? почему я не могу снять их на материке?