КонхфЭдкаТузик• 23 апреля 2014
Посоветуйте американские платья со стильными вечерними платьями
Девочки, очень нужна ваша помощь. Необходимо стильное вечернее платье для росписи. Хочу заказать на американском сайте, но вот не попадаются на глаза хорошие сайты. Цена где-то до 500 долларов. Спасибо!
КонхфЭдкаТузик
• 23 апреля 2014
Ой, не американские платья, а американские сайты посоветуйте! Извините, набираю с айфона, плохо видно...
Соседушка• 23 апреля 2014
На Идели часто бывают, и вечерние и свадебные , очень красивые и по распродаже 200-300 дол
Соседушка• 23 апреля 2014
сегодня у них, но нужно каждый день следить, там ежедневно новые распродажи
Попипиповна• 23 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
Скажите, пожалуйста, Вы на этом сайте делали заказ? Могли бы посоветовать посредника?
Я фанат Tadashi Shoji, несмотря на то, что в моем гардеробе есть Marchesa, Jovani, Badgley Mischka, Monique Lhuillier, Vera Wang, Nicole Miller и т.д. Все благодаря посадке и качеству, которое соответствует люксу... и это по вполне вменяемым ценам. Очень рекомендую Также очень люблю в плане нарядов:
В своей продавалке: предлагаю вот такое платье (использовалось только для фотосессии в студии) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8610565.html
Подмигашка• 24 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
Нет не делала, к сожалению посредника нет на Америку, создайте темку с этой ссылкой, думаю посредника сразу найдутся