Курочка-чубаточка• 23 апреля 2014

Девочки, как сделать скрин

Подскажите,нужно срочно
У друзей малая в контактах такое пишет...а они не знают,что она там есть.
Нужно скринить.А то удалит.может еще не позно повлиять)
Хотя(((
Бармалеина• 23 апреля 2014
нажмите Print Screen справа на клавиатуре и вставьте или в Paint, или в Ворд. Никаких дополнительніх клавиш не нужно нажимать.

tolyu• 23 апреля 2014
есть кнопка Принт Скрин.а потом в ворд ( например) и Сонтрал V
Парасюха• 23 апреля 2014
Посмотрите, здесь подробно описано https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Тушь для2го класса• 23 апреля 2014
на клавиатуре у Вас есть клавиша - справа вверху обычно (над Insert, Delete, Home и т.п.)
Print
Screen
SysRg

только проследите, КУДА принт сохраняется 9в момент сохранения это выписывается - в окошке внизу справа на мониторе)
Ю_льчик• 23 апреля 2014
на клавиатуре находите кнопку prt scr, она вверху над кнопкой delete, нажимаете, потом заходите в пейнт, там есть кнопка вставить нажимаете ее.Есть способ проще, можно установить программу флумби, с ней скриншоты одной кнопкой, в общем пробуйте
автор Курочка-чубаточка • 23 апреля 2014
Спасибо,разобраласЯ