Курочка-чубаточка• 23 апреля 2014
Девочки, как сделать скрин
Подскажите,нужно срочно
У друзей малая в контактах такое пишет...а они не знают,что она там есть.
Нужно скринить.А то удалит.может еще не позно повлиять)
Хотя(((
Бармалеина• 23 апреля 2014
нажмите Print Screen справа на клавиатуре и вставьте или в Paint, или в Ворд. Никаких дополнительніх клавиш не нужно нажимать.
Парасюха• 23 апреля 2014
Посмотрите, здесь подробно описано https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Тушь для2го класса• 23 апреля 2014
на клавиатуре у Вас есть клавиша - справа вверху обычно (над Insert, Delete, Home и т.п.)
Print
Screen
SysRg
только проследите, КУДА принт сохраняется 9в момент сохранения это выписывается - в окошке внизу справа на мониторе)
Screen
SysRg