liluli• 04 декабря 2012

Посоветуйте самый большой зоомагазин в Киеве

Девочки, у меня засада :) ребенок попросил у Николая АКВАРИУМ с рыбкой Немо :(
Были в парочке зоомагазинов, очень маленький выбор. Где в Киеве самый большой!
Были на Птичке, аквариумов много , а вот рыбок совсем мало.
И может кто знает где можно купиь рыбку ну хоть чуть похожую на Немо/
Спасибо всем!
vernastya• 04 декабря 2012
вообще-то рыбка Немо это ’рыба-клоун’, и она не пресноводная... т.е. аквариум должен быть морской, сомневаюсь, что на птичке или в зоомагазине, пусть и большом вам что-нибудь расскажут... лучше съездить в зоомагазин на м.Черниговская называется ’Дикус’ он специализируется в основном по аквариумистике или пообщаться на форумах аквариумистов...

BlebDj• 04 декабря 2012
http://aqua-mir.com.ua/ обратитесь сюда
BlebDj• 04 декабря 2012
да, и не забудьте, что к нему еще и актиния нужна)
vernastya• 04 декабря 2012
вот рыбка в продаже http://www.aquariumfish.com.ua/catalogue/sea_fauna...
автор liluli • 04 декабря 2012
Ответ дляvernastya
класс
спасибо
мда, я так поняла, что теперь задача еще усложниться тем, что аквариум нужен морской
ааааааааааа
я не видержу
еще и актинию
БЕДНЫЙ БЕДНЫЙ НИКОЛАЙ
vernastya• 04 декабря 2012
моя малая тоже просила Немо, но мы вышли из положения и купили обычный аквариум и парочку гуппи, сказали что Дед Мороз принял решение подарить тебе такой аквариум за которым ты сможешь сама ухаживать, а когда научишься - то тогда уже можно будет и про рыбку Немо подумать))) за год малая и думать забыла вообще про аквариум, только ходит и считает сколько мальков и креветок сомики схавали)))