Налитое яблочко• 23 апреля 2014
Помогите подобрать сумку
Девочки-модницы, помогите мне, пожалуйста!!!
У многих выложены фото с готовыми образами одежды (пиджак+джинсы+сумка+обувь....)
Где вы их берете? Киньте ссылкой))))
И подскажите: у меня балетки и туфли вот такие на лето (фото выложила)
КАКУЮ СУМКУ КУПИТЬ??? Бежевая лакированная мне кажется будет банально, но наверное подойдет лучше лакированная НО КАКОГО ЛУЧШЕ ЦВЕТА???
Где вы их берете? Киньте ссылкой))))
inysik1986• 23 апреля 2014
Да фото 3 не очень,а балетки прикольные
сумку под балетки можно яркую кроссбоди
Апофиозная• 23 апреля 2014
Сейчас не модно сумка в цвет обуви, так что купите все что угодно, но только не лаковый беж)
Балетки прикольные, цвет хороший. Сумку посмотрите у меня подберем любую:
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html
Налитое яблочко
• 23 апреля 2014
Спасибо всем за ответы и мнения, как думаете синяя лаковая нормуль будет?
Бочка порохУ• 23 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Да ну. Беж с белым мне кажется подойдет больше.