Kidstaff• 23 апреля 2014

Помощь проекту Советчица. Сообщение о нарушении.

Уважаемые посетители и жители Советчицы! Большая просьба всех, кто заметит на Советчице фото:

- почти или полностью обнаженных людей;
- людей в прозрачной или откровенной одежде;
- людей в непристойных или вызывающих позах;
- грудь, ягодицы или промежность крупным планом.
- ссылки на ресурсы, которые нарушают вышеперечисленные пункты.

...сообщить в службу поддержки https://www.kidstaff.com.ua/help о нарушении.

Это касается как просто фото, которое может пропустить модератор, так и просто аватарки пользователей.

Важно! Эти нарушения ведут за собой блокировку Вашего аккаунта.

Всем, большое спасибо. Хорошего, солнечного дня )
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
вот-вот. представляю-иду я со своим 5ти летним малышом, а навстречу идет мадам с голыми сись-ми..он же меня обязательно спросит-почему тетя без лифчика?
скажите, что у тети вава в голове и уже не излечимая
Редиска Я• 23 апреля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Вы просто придираетесь к админу!вот и всё!!И так понятно,что он имел ввиду:)
нет, она не придирается - а ИЗДЕВАЕТСЯ!! при чем не только над администрацией

сил уже нет, такое устроить
Добрый Dietolog• 23 апреля 2014
Ответ дляПупс
где вы видели в магазине Европы или Америки блузки прозрачные или одежду в которой видны соски, промежность и прочее?:)

Вобщем Вы явно решили развлечься и подискутировать с Администрацией, потому что мне кажется не размещаете подобных фото и даже не думали, ведь правда? ;)
в Америке - не была пока что,
в Европе - и видела, и покупала (блузы). Есть такая одежда. Надевать под такие блузы (или платья) нижнее белье или не надевать - личный выбор того, кто это носит. Но то, что такая одежда продается - факт.

нет, у меня было одно подобное фото, в теме про диеты и ’хочу похудеть’, и то фото забанили (крупным планом ягодицы. обтянутые плавками купальника - с моей точки зрения ничего порнографического).
Отстаиваю сейчас свое право на размещение таких фото (фото в купальниках, шортах, майках в обтяжку и т.п) в след. темах. Не считаю, что темы диет - это ’темы для взрослых’.
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Такие можно.

Те кто не понял о чем идет речь, просто проходите мимо. Для Вас ничего не поменялось. Загружайте как и раньше. Для тех, кто понял о чем я говорю, заранее спасибо за помощь в поимке и сообщении нам о тех, кто не понял и случайно загрузил слишком откровенное фото.

Спасибо. Пошел заниматься делом.
так это касается только фото на авву или и в темках? просто девочки которые продают секси белье выставляют тАкие фотки...
автор KidStaff • 23 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
Вы не ответили на вопрос, а пытаетесь перевести тему разговора в другое русло.

тем не менее Я на ВАШ вопрос ответить могу (и очень надеюсь в след. Вашем посте увидеть таки ответ на тот мой вопрос - где разница между Рембрандтом и Ньютоном).

так вот: НЕТ такого вида искусства. Не существует.
Есть порнография, и четкое однозначное и понятное определение легко найти даже на вики:
Порнография (от др.-греч. — проститутка, блуд и — пишу, рисую, описываю[1][2]; < — продаю[3]) — отображение сексуального поведения в литературе, изображениях, скульптурах, фильмах и др. с целью вызвать сексуальное возбуждение.

А ’искусством’ такое называют только на порносайтах, наверное, но я не спец в этом, т.к. именно порнографией я НЕ интересуюсь - уже хотя бы потому, что к искусству это не относится.
Я не буду Вам отвечать на вопрос: ’где разница между Рембрандтом и Ньютоном’, так как это не имеет никакого отношения к вопросу.

Пишу Вам уже четвертый раз. Для Вас ничего не поменялось. Не нервничайте Вы так. Делайте все как и делали до сегодняшнего дня.

Я понял Вы просто прикалываетесь и в дальнейшем буду относится к Вашим сообщениям с юмором
Евгения_82• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Может. И даже нужно. Мы будем только благодарны Вам за это. Но не с темой ’Админы фильтруйте базар’. Ну что это такое?

Я вставлял 2000 ников. Ну все же люди, могут ошибиться. Мы что роботы? Ну о чем Вы говорите? Напишите, что вот так и так, такие есть ники и они нам не нравятся. Другие пользователи поддержат. Так происходит в 99,99% случаев. И только раз в два месяца возникает пользователь который может вот такое написать и потом еще забрать у меня час на пререкания и споры фразами: ’а какое правило я нарушила?’. Ну давайте введем пункт правил еще какой-то дополнительно? Ну неужели не проще по-человечески общаться? Нет, нужно кипишь разводить.
Вы опять вынуждаете меня вступать в диалог. В посте 128 я извинилась за некорректную формулировку. Вместо того, чтобы принять извинения (как минимум) и признать недоработку администрации (как максимум), Вы продолжаете комментировать эту тему, употребляя такие недопустимые, для официального лица, выражения - ’кипишь разводить’. Да и тон Вашего текста пренебрежителен.

Судя по всему, лично Вам важнее не соблюдение правил всеми единицами сайта (начиная от Админов и заканчивая пользователями), а чтобы последнее слово осталось за Вами. Очень надеюсь, что Вы сделаете выводы, так как позиция ’Я начальник, ты дурак’ никогда не приведет Вас в конструктивный диалог с человеком.
Пупс• 23 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
в Америке - не была пока что,

Так Вы и меня уже втянули в спор:)

Я не спорю, что есть такая одежда и она продается в магазинах, но то, что она есть - не значит, что в интернет ресурсах она будет высталяться именно так - на голом теле.

А мое фото в купальнике с пополневшей попой не забанили, не дотянула до эротики
Кто крайний?• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Не нужно усложнять себе жизнь. Давайте напишу еще раз. Если Вы не понимаете о чем мой текст, для Вас абсолютно ничего не поменялось. Вы попадаете в корзину за кем следят а не в корзину кто следит.

Кто понял о чем я написал увидят Ваше выложенное фото и напишут нам. А мы посмотрим и решим. Вот и все. Если это высокое искусство но с нарушениями правил, мы его удалим, если нет, значит не удалим.

Решать будем мы (Админы и Модераторы).
админ,ответьте пжл на мой вопрос выше, клоны - тоже одно из грубых нарушений сайта! почему ж их не удаляют??? спасибо за ответ.
Добрый Dietolog• 23 апреля 2014
Ответ дляБез комплексов
Я не пойму, чего Вы к админам пристали?
Выкладывайте только то, что бы Вы показали своему ребенку возрастом, скажем, до 7 лет.
И вообще, неужели у нас тут так часто поднимаются темы о высоком искусстве, полотнах Рембранта и фотографах мирового уровня? В основном - как сварить что-то и что делать, если муж меня не хочет. это реальность.
про ребенка до 7 лет - Вы серьезно?
ребенок до 2 лет обычно маму вообще голой видит.
В деревнях в женском отделении бани женщины мальчиков возрастом, думаю, какраз где-то и до 7 лет тоже с собой мыться приводят.
Отсюда делаем выводы: Вы призываете меня выкладывать здесь фото обнаженных женщин?
ну, я понимаю, Вам очень хочется, чтобы меня забанили, т.к. я Вам явно не нравлюсь, АНОНИМ ;))
поделюсь откровением: я часто не нравлюсь анонимам, - на сайтах и ’анонимам по жизни’, если понимаете, очем я ;). Что ж - я могу с этим жить).
автор KidStaff • 23 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Мы удаляем клоны.
Мальчун-задирун• 23 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я

сил уже нет, такое устроить
Вот-вот!
автор KidStaff • 23 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
админ, скажите еще, почему не банят клонов, которые сами себе пишут десятки положительных отзывов с разных анкет !!!!!!! разве это честно??? Писала неоднократно модеру, один ответ - спасибо! клоны и дальше вводят в заблуждение других пользователей, как так?!
Куда и когда Вы писали? Это был запрос в службу поддержки? Можно пожалуйста его номер?
Научительница• 23 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
а классическая черно-белая фотография?
т.е. то, что считается искусством - это как?
вот такие, например (это - классическое черно-белое фото, гениальные произведения фотографа Хельмута Ньютона, признанные во всем мире... в общем - это высокое искусство).
вот что с такими фото делать?
Кто-то малообразованный может решить, что это ’неприлично!!!’ (как те учителя, изодравшие школьные учебники).
Извините,но это-...
Добрый Dietolog• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff

как раз это имеет прямое отношение к вопросу.
если Рембрандт - искусство - можно,
но по логике вещей и Хельмут Ньютон - искусство - можно. А Вы пишете, что Рембрандта - можно, но Хельмута - уже нельзя;).
Объяснить это Вы не можете (понятное дело - логики в таком решении нет), а потому просто не отвечаете на вопрос.
Более того - понимая, что и следующие мои вопросы могут заставить Вас снова избегать ответа - Вы сразу ’предупреждаете’, что ’будете относиться к моим сообщениям с юмором’, т.е. таким образом Вы как-бы уже и объясняете, почему не станете отвечать и на след. мои вопросы.
Не поверите - но я это поняла уже много постов назад, просто ждала, когда же Вы это напишете).
Без комплексов• 23 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
про ребенка до 7 лет - Вы серьезно?
Вы издеваетесь? Я к Вам вообще первый раз обращаюсь! И если честно, мн е все равно, забанят Вас или нет, я на Вас не жаловалась. но Вы уж очень дотошно ведете себе, Вы и в жизни такая?
Где Вы увидели в моих словах призыв к выкладыванию обнженных фото? Умеете Вы все передернуть! Вот Вы намеренно будете показывать маленькому ребенку высокое искусство в виде обнаженных полотен и фотографий? Я думаю, для этого нужно достигнуть определенного возраста и уровня восприятия.
Причем здесь то, что может увидеть ребенок в жизни, зачем ему еще и в интернете смотреть на фото голой груди в прозрачной кофточке и толстой голой попы в разделе про диеты? Да и мало ли, тут могут быть завуалированные извращенцы, которые и похлеще фото могут выложить.
Добрый Dietolog• 23 апреля 2014
Ответ дляПупс
Так Вы и меня уже втянули в спор:)

ну... худейте, делайте новое фото попы в купальнике - и Ваше новое фото тогда тоже удалят, как и моё удалили
Пупс• 23 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
автор KidStaff • 23 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
если Рембрандт - искусство - можно,
Я просто не пойму чего Вы добиваетесь? Как Вы хотите отделить полуголый сосок от купальника с приоткрытой частью груди? Ну о чем Вы пишите? Я уже много раз писал Вам, что Вы слишком себе много навыдумывали. Не тратьте время. Мы Вам подскажем если что-то будет не так. Чем Вас не устраивает такой вариант?
Добрый Dietolog• 23 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Извините,но это-...
да мне нечего Вам извинять - это искусство.
Это очень красиво, чувственно, и совсем не пошло. Но это надо уметь понимать и воспринимать.
Почитайте литературу о том авторе - может быть это поможет Вам в понимании).
Ekaterina123• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Ну вот мне тоже так показалось. И самое интересное, что никто ж не спорит, что из 2000 анонимов могли попасться пошлые или неудачные. Поменять их дело пяти минут. Но обязательно нужно по язвить, ткнуть Админа носом, создать тему ’Админы фильтруйте базар’. Это похоже на повод.

Я всегда шел и иду на встречу пользователям и помогаю. Считаю тему оскорбительной в свой адрес, но не отказываюсь от администрирования и понимаю, что ники некоторые нужно заменить, чем сейчас и занимаюсь.

Хотя помню были предложены ники: выхухоль, какия то там плесень и мохнатая киска мы тут долго смеялись :)
Читаю тему еще в начале, но возник вопрос. Просто ради чистого интереса: а чем выхухоль не понравилась? Забавный зверек, все цензурно. Неужели только из-за буквенных ассоциаций? Тогда каподастр предлагать Вам точно нельзя :)
Пьяная вишня• 23 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Шоколадка,очаровашка,свет в конце тонеля,инопланетянин,льдинка,губы трубочкой,какие угодно,только не оскорбительные.А это что:Престидижитатор,оно само купилось,холециститная?
ой, у меня когда-то был такой ник
я чуть не уписалась
Пьяная вишня• 23 апреля 2014
холециститная, холецистита у меня ттт нет
Добрый Dietolog• 23 апреля 2014
Ответ дляБез комплексов
Женщина, не истерите так, пожалуйста).
Ничего ужасного я Вам не написала.
По сути: да, я поведу ребенка в музей, и да - покажу ему и рисунки, и картины, и фотографии, и Венеру Милосскую в придачу.
А по ’советчице’: а что ребенку делать здесь, да еще и в разделе ’диет’? Мне кажется, Вы от волнения уже не очень понимаете, кто именно пишет и читает на ’советчице’, так я напомню - НЕ дети, ни Ваши. ни мои. Здесь вдрослые люди. И мне хочется верить, что уже ’достигшие определенного возраста и уровня восприятия’, как Вы написали выше.
Ekaterina123• 23 апреля 2014
О, боги, читаю дальше и обнаруживаю, что престидижитатор тоже кому-то оскорбительным показался. Надо на Советчице ввести раздел: Большой толковый словарь. Чтобы люди сначала узнавали значение слова, а потом уже решали обижаться ли.
Со своей стороны предлагаю еще пердимонокль. Чтобы был стимул язык учить :)
Редиска Я• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Можно ответить на посты 156 и 178, стр. 4

или нам через дебаты этого Добрый DietologА не добраться?
Научительница• 23 апреля 2014
Ответ дляЕвгения_82

Мне вот ещё понравилось:’Вы попадаете в корзину за кем следят а не в корзину кто следит.’
Кто крайний?• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
да, в службу поддержки, сказали - спасибо! состояние - вопрос закрыт! там у пользователя больше 8 страниц, я смотрела, реквизиты на оплату одни и те же, да и по почерку и отзывам не сложно все понять! Прошу разобраться, номер вопроса 25706 !
автор KidStaff • 23 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Что-то не так?
автор KidStaff • 23 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Спасибо, я передал Ваш вопрос. Мы обязательно проверим. Я отвечу о результате Вам в личку.
Sunny_Anny• 23 апреля 2014
Ответ дляEkaterina123
Жаль, нет ника ’Интеллигент’ - некоторые и на него могли бы обидеться ))
Фейхоа, фен-шуй, Фень Ву Хен, инфузория туфелька - можно найти много оскорбительных ников )))