Аноним• 04 декабря 2012
Помогите! Умираю от боли в ухе
1,5 недели назад переболела чем-то инфекционным,кашляла сильно.Кашель прошёл,но уже неделю уши болят,особенно-левое.На улицы залаживает,как-будто перепад давления и попускает.Дома постоянно простелы и ноющая боль.
Хоть плач....Не выдержала и поехала на приёмный покой к Лору,он сказал,что уши-чистые,НИЧЕГО ТАМ НЕТ(пробки,оттит).Наверное,просквозила и прописал "Ибупром"-обезб.при менструации и головной боли((((((и прогревать дома.Ухо так болит,что умираю.Температуры нет!Куда идти?
Птица Говоруша• 04 декабря 2012
Не греть!!! Закапать ушные капли отинум,выпить солпадеин или долорен(еще луче,снимет воспаление и боль) и через пару дней все будет ок!
Kasha Kasha• 04 декабря 2012
Ответ дляSwetla
У меня часто уши болят, спасаюсь камфарным спиртом - 1-2 капельки, ватой заткнуть, подержать часок. С 1-го раза боль стихает, но лучше 2-3 раза сделать.
Поддержу! Или пару капелек настойки календулы.
Скрутить фителек, намочить спиртом (борный, левомитициновый, чистый) и в ухо до утра. Отверстие заткунуть сухой ваткой. Боль утихнет через некоторое время. Потом к врачу. Если и неврит слухового нерва, то все равно этим занимаются лоры, а неврологи морозятся. Просто идите к другому лору.
V_L_A_S_T_A• 04 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Капец,лежу плачу.У меня так болит ухо и часть головы,что невозможно.
Прописал таблетки от месячных и боли у суглобах-это нормально?
У меня так болело ухо когда лез чирка в нем. Боль ужасная ни с чем не сравнить. Вам нужно еще раз сходить к лору, естественно.
Аноним• 04 декабря 2012
срочно к неврологу, это может быть такая страшная штука, что и писать не буду, срочно к неврологу.
Масленица.77• 04 декабря 2012
У меня болело и ухо и голова от зуба мудрости, хотя сам он не болел, а когда вырвала все прошло.
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2012
Идите к невропатологу.У вас может быть воспаление железы.Попробуйте прижать пальцами возле мочки уха,за ухом,если болит,то точно воспаление железы или нерва.Тогда лор не поможет,только невропатолог(уколы вам назначит и процедуры)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляСтиль
спасибо!Я согласна что угодно в ухо запихнуть,но орехов-нет!!!
Когда ухо болит обычно капают сосудосуживающие капли в нос. виброцил например. и можно турундочку с мирамистина сделать.
Ответ дляnina_1804
Может у Вас воспаление лицевого нерва? У меня тоже так начиналось, думала острый отит, а оказалось совсем другое...Нужно,конечно обязательно, к врачу, но сейчас выпейте Нимисил, или Дексалгин
У меня точно так же было когда-то... Мне приписывали Ампиокс
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляilly2008
У Вас ухо болело?Я выпила обезбаливающее и кафоровым маслом закапала-не помогает.Уже и затылок печёт!
А это может быть из-за того,что у меня сбился график и я ложусь спать в 5 утра?А потом сплю до 12 дня?
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
бедная девочка... желаю скорейшего выздоровления!
Спасибо!Я не кипишевала бы так.НО,у меня есть ребёнок,а значит есть для кого жить.Я должна быть здорова и даже больница-не вариант,так как за ребёнком так трястись никто не будет!
Аноним
• 05 декабря 2012
В нашей больнице и терапевт сегодня отправили к невропатологу.Попаду на приём завтра.Подозревают воспаление лицевого нерва!