Аноним• 04 декабря 2012

Помогите! Умираю от боли в ухе

1,5 недели назад переболела чем-то инфекционным,кашляла сильно.Кашель прошёл,но уже неделю уши болят,особенно-левое.На улицы залаживает,как-будто   перепад  давления и попускает.Дома постоянно простелы и ноющая боль.
Хоть плач....Не выдержала и поехала на приёмный покой к Лору,он сказал,что уши-чистые,НИЧЕГО ТАМ НЕТ(пробки,оттит).Наверное,просквозила и прописал "Ибупром"-обезб.при менструации и головной боли((((((и прогревать дома.Ухо так болит,что умираю.Температуры нет!Куда идти?
g9840228• 04 декабря 2012
Сходите к невропатологу,это может быть неврит слухового нерва.
Аноним• 04 декабря 2012
Мне очень помогает - капелька Левомицилового спирта и тепло к уху.
Я вообще в шоке, как это лор не расписал лечение???
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Капец,лежу плачу.У меня так болит ухо и часть головы,что невозможно.
Прописал таблетки от месячных и боли у суглобах-это нормально?
автор Аноним • 04 декабря 2012
Отипакс уже 3-й день не помогает!!!
Яичница с беконом• 04 декабря 2012
Капли отипакс пробовали?
Яичница с беконом• 04 декабря 2012
опоздала
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляНата Саед
Капли отипакс пробовали?
3-й день капаю-не помогают!Накрутила себя,что это менингит
styardessa• 04 декабря 2012
Спиртовой компресс за ухо. Выпить обесболивающее.Лучше кетанов.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляstyardessa
А боль уйдёт.Как же мне его вылечить.Боюсь,что инфекция,которой переболела перешла на ухо.
Angie• 04 декабря 2012
Идите к неврологу. Если болит еще и часть головы, то он подскажет.
Swetla• 04 декабря 2012
У меня часто уши болят, спасаюсь камфарным спиртом - 1-2 капельки, ватой заткнуть, подержать часок. С 1-го раза боль стихает, но лучше 2-3 раза сделать.
nina_1804• 04 декабря 2012
Может у Вас воспаление лицевого нерва? У меня тоже так начиналось, думала острый отит, а оказалось совсем другое...Нужно,конечно обязательно, к врачу, но сейчас выпейте Нимисил, или Дексалгин
Swetla• 04 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Если боитесь инфекции - идите к другому доктору.
nataliro• 04 декабря 2012
Ответ дляСтиль
софрадекс покапать ,отлично помогает. а от уха не только голова болеть будет. мне уже 38,пользуюсь им с 15 лет.сама врач. а отипакс достаточно слабенький.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляСтиль
на прошлой неделе у комаровского была про это передача.вот прямо сейчас послушаете!!!! там есть признаки. послушайте чтобы успокоится.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляSwetla
Если ЛОР не помог,тогда какой?
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
расскажите в 2-х словах,а то сил нет смотреть
Аноним• 04 декабря 2012
советую не греть!! я раз так нагрела что при беременности кололи уколы.
Татьяна07• 04 декабря 2012
если вы в Киеве-советую съездить на Зоологическую, там не только врач смотрит, там еще сделают аудиограмму. у меня тоже после болезни такое было, правда без боли, но с закладываниями, прострелами... Врач сначала посмотрела-говорит-проблемы визуально не видно, слегка барабанная перепонка вогнута, отправила на аудиограмму... а там...... двухсторонний отит.... целую кучу назначили, и пить, и брызгать.. и даже капельницы! сказали-если запустить, то тугоухость светит...
Angie• 04 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Если ЛОР не помог,тогда какой?
Невролог.
Аноним• 04 декабря 2012
хорошо помогает масло грецкого ореха. просто ядра ореха чистую тряпочку замотайте и подавите чем-нибудь, она должна пропитаться маслом, содержимое вытряхните из тряпочки, сверните ее и в ухо. и лучше чем-нибудь уши обмотайте (платок, например). на ночь сделайте, к утру пройдет. выздоравливайте!
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляSwetla
Капаете во внутрь прямо?Подогретый или холодный?Сколько стоит примерно,а то всё на карточке,а в аптеке терминала нет?Сейчас кого-то отправлю
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
сам врачь сказал греть
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоесть,ВРАЧ
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо!Я согласна что угодно в ухо запихнуть,но орехов-нет!!!
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляТатьяна07
Кривой Рог
vernastya• 04 декабря 2012
в Ибупроме действующее вещество ибупрофен, а он не только при менструации, основное его действие противовоспалительное и обезбаливающее, так что не совсем вам пустое назначение ЛОР сделал, хотя и не такое уж толковое, но боль ибупром точно уменьшит...
nataliro посоветовала софрадекс, он довольно таки хорош, попробуйте его... а вообще сходите к другому лору, может быть воспаление...
Татьяна07• 04 декабря 2012
ну Кривой Рог тоже город не маленький, должна и у вас быть такая услуга. борный спирт можно - смочить ватку и в ушко, он боль хорошо снимает
Swetla• 04 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Прямо в ухо, не грею (когда капаешь, он обжигает как ледяной, но только на мгновение и сразу проходит). Стоит копейки.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляSwetla
Спасибо!