Аноним• 04 декабря 2012
Помощь на детей
Девочки, кто многодетный и оформлял помощь на ребенка до 3-х лет( повышенную, не 130 грн) , обязательно ли брать справку из ЖЭК,а о том, что не пользуетесь льготами? В ЖЕ,Ке сказали. что понятия не имеют и никогда никому не давали ее.
И второй вопрос. Что такое пособие для малообеспеченных семей и где его оформлять?Разные ли это вещи - помощь д 3-х лет и пособие малообеспеченным?
ПАЦАНКА О• 04 декабря 2012
незнаю насчет справки про льготы. а в Жеке Вам должны дать справку о составе семьи. а вообще Вы должны были уточнить какие документы Вам необходимо собрать