Baranovskavala• 23 апреля 2014

Подскажите, где в Киеве можно восстановить молочные передние зубы. Срочно

У дочки вчера обломился зуб. Вырывать не хотим. Уже взяли билет на Киев, но у кого лечиться будем, еще не определились. У нас один передний зубик на половину обломился, один на половину стёсан, и еще один просто без эмали. На всё у нас 1400, боюсь у Крыловой финансово не потянем не потянем( а у Пешко запись за 3 недели.
golyachenko• 23 апреля 2014
Хм, а нам вообще сказали, что передние молочные зубы не лечатся.

rashakisa• 23 апреля 2014
Ответ дляgolyachenko
пломбируют
atlantida18• 23 апреля 2014
делаються коронки
Svetikt• 23 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-421583 сегодня моя темка, я уже записала дочку
atews• 23 апреля 2014
попробуйте обратиться на Подвысоцкого, 7а
Svetikt• 23 апреля 2014
У нас похоже кариес, но девочки делились контактами хороших врачей
автор Baranovskavala • 23 апреля 2014
Ответ дляgolyachenko
а это как вам? http://mamadentist.blogspot.com/
solnuwko88• 23 апреля 2014
это ж молочный зубик .... зачем там коронки ???? скоро выпадет и будет новенький
Оляля121• 23 апреля 2014
+++ Мамадентист!!!
У нас вообще одни корешки оставались,в Донецке сказали вырвут под общим наркозом
Спасибо тут подсказали,Анна восстановила зубки, это еще в 2011г.

tanechka-tanjsha• 23 апреля 2014
клиника ’стоматология от А до Я’ поинтересуйтесь.
автор Baranovskavala • 23 апреля 2014
Ответ дляОляля121
+++ Мамадентист!!!
А денег хватит?
De.Helga• 23 апреля 2014
Мы у Пешко лечили и наращивали два передних зуба. Я довольна. записывались где-то дней за 10.
Басина• 23 апреля 2014
Ответ дляatlantida18
делаються коронки
коронки очень вряд ли, но вот наростить можно пломбировочным материалом.
Вишенка123• 23 апреля 2014
И мы в Пешко наращивали! Все очень понравлось! Подход к деткам хороший ,что у нее , что и у персонала (медсестра, администратор)
автор Baranovskavala • 23 апреля 2014
Ответ дляDe.Helga
Расскажите, пожалуйста, сколько вы заплатили и за сколько дней сделали?
Оляля121• 23 апреля 2014
Автор, Вы знаете,у нас выбора не было,яс пот ребенку смотрела и рыдала...Мы с мужем взяли в привате кредитки и поехали.
1400 вряд ли хватит, незнаю теперешних расценок, но и раньше было не дешево, зато результат, ребенок может все кушать и не стесняется улыбаться
Варвара29• 23 апреля 2014
мы тоже были в ’мамадентист’ у Крыловой: 4 нарощенных, 6 пломб -- обошлось около 3000 грн. 2 года назад. К качеству работ претензий нет, всё на высшем уровне. Будьте готовы к тому, что могут найти помимо одного сколотого зуба ещё пару дырок, мы тоже шли лечить два кариесных зуба, а в итоге 10.
автор Baranovskavala • 23 апреля 2014
Ответ дляОляля121
Вы молодцы! Не каждые родители так внимательны к здоровью своего ребеночка) Долго уже зубки носите?
De.Helga• 24 апреля 2014
Ответ дляBaranovskavala
Два передних лечили, один с удалением нерва, еще 3 пломбы в других зубках - 2500 грн
Сделали за 3 посещения. Можно было и за 2, но малый уже не слушался, 2,4 года было. Чуть позже еще 2 пломбы ставили - 500 грн.

De.Helga• 24 апреля 2014
Это за все 2500. Без последних 2-х пломб - 2000 грн
De.Helga• 24 апреля 2014
Но еще перед лечением делали прик-тест на убестизин (местный анестетик), около 150 грн и это не в стоматологии, а в клинике аллергологии.