Телочка• 04 декабря 2012
Кто смотрит программу "Про життя"? Интер
Девочки, к о смотрит сейчас передачу Про життя по Интеру касательно смертей после прививок?! Ваше мнение?
Аноним• 04 декабря 2012
Бред ,никто не читает то что подписывает,не верю ,что бумажки не подсовывали мамашке,нельзя снимать ответственность и с родителей ,трудно померять температуру ,осмотреть и подготовить ребенка,кто ж тебе поможет?!Кто знает твоего ребенка лучше чем ты?Кому это больше нужно?
Ответ дляАноним
а про ребенка из какого города речь идет?
Аноним• 04 декабря 2012
опять кроме пустых разговоров ничего! лучше бы нашему минздраву все это пересмотреть, а еще лучше - чтобы детям кого-то из тех, кто закупает некачественные вакцины - укололи такое! я за прививки, но только нормальной вакциной и только здоровому ребенку! после 2-х АКДС лично у моего ребенка развился бронхообструктивный синдром, что влечет за собой астму. и хоть никто конечно не напишет в карточке, что это от прививки, но после этого педиатр категорически против продолжения вакцинации. хотя делали прививки инфанриксом...
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляulka220v
Не знаю ,включила,уже в процессе передачи,там одни эмоции,фактов нет!
Аноним• 04 декабря 2012
Я смотрю.Еще не одного случая не было,чтобы врачи признали,что смерть наступила в результате осложнений после прививки.И никогда не признают.В нашей стране,к сожалению,прививки-это не забота о здоровье нации,а просто бизнес,на котором большие дяди зарабатывают большие деньги.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляNikocha
А где Комаровский, чего ж его не пригласили?
Он не захотел репутацию портить.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какие могут быть факты? Там все шито-крыто.Факты ведь врачи должны предоставить,оно им надо?