Первая леди колхоза• 04 декабря 2012
Можно ли самому придать первоначальный блеск драгоценным камням?
Девочки, не секрет, что драгоценные камни в ювелирных изделиях со временем тускнеют. Реально ли вернуть им блеск, не прибегая к услугам ювелира?
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляaylatan23
Да. Бриллиант можно почистить джином. Немного напитка на плотную ткань и протереть камень. Блеск вернете, но для очистки загрязнений все же лучше к ювелиру.
Спасибо)).
Любым джином? У меня только один вид в баре остался.
Мотылек• 04 декабря 2012
Не только бриллиант, можно и другие камни
. На старую зубную щетку,да и больше ничем не надо. :-)
Аноним
• 04 декабря 2012
Не только бриллиант, также есть изделия и с другими драг.камнями. Попробовала окунуть в джин сначала сережки с сапфиром - блестят
. Ура!!!
Спасибо, девочки всем огромное-преогромное

. Ура!!! Спасибо, девочки всем огромное-преогромное