Аноним• 04 декабря 2012
ШОУМАSТГОУОН кто лучший?
Кто за кого более на "ШОУМАSТГОУОН" .
Результат:
вже голосів:
20 (28.57%)
Тимур Родрігез
19 (27.14%)
Нікіта Пресняков
13 (18.57%)
Надія Мейхер
6 (8.57%)
Ірма Вітовська
5 (7.14%)
Надія Дорофеєва
5 (7.14%)
Діма Коляденко
1 (1.43%)
Олександр Кривошапко
1 (1.43%)
Настя Задорожна
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Мне нра-Надя и Никита.
Никита такой трогательный)))
А мне они чего-то не нравятся, на фоне других
Мне нравится Родригес и Дорофева. Коляденко кадр.
Аноним• 04 декабря 2012
Смотрю, но через раз. У меня нет фаворитов. Каждый раз кто-то нравится, а кто-то нет, Меня не сами участники интересуют, а образы, которые они создают своей игрой.
Лорка-хлорка• 04 декабря 2012
Родригес-лучший! Мейхер уже точно на Гурченко похожа стала, те же старческие ножки, пора уже перестать оголяться- возраст не тот. Пресняков тоже хорош)))
Аноним• 04 декабря 2012
За весь период выхода шоу, меня больше всего впечатлили выступление Тимура в образе Майкла Джексона и Никиты Преснякова в образе Фредди Меркьюри (это было вообще бомба). Красавцы оба!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я после того Майкла Джексона, только за Родригеса болею)))
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2012
Обожаю это шоу за позитив и дружелюбие всех участников. Редкость для шоу) Из перечисленных почти у всех были удачные образы. Мейхер и Родригез - трудяги!