Аноним• 04 декабря 2012

Мой муж хочет анального секса а я не хочу, что делать?

Аноним• 04 декабря 2012
А вы купите фалоиметатор и предложите он вас а вы его, думаю перехочет.
Дарьюшка• 04 декабря 2012
Ответить - нет и усе..в чем проблема?
Аноним• 04 декабря 2012
Скажите, что Вы хотите тоже, но не с ним
Аноним• 04 декабря 2012
а Вы ему апельсин в попу всуньте и пусть он его выкакает)
Шунечка• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Есть опыт?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отличная мысль. Мой уже не хочет больше. Во всяком случае не говорит.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
точно!
днепрянка• 04 декабря 2012
Что делать что делать, воткнуть ему в анальное место морковку, пусть прочувствует все прЭлести
Аноним• 04 декабря 2012
А, что бы этого никак? Скажите, давай я тебя ..., потом посмотрим.
Аноним• 04 декабря 2012
Объясните ему почему не хотите, а не просто ’не хочу’. Хотя если уперся , то найдет ту которая не против, мой не давит на меня, а вот у моей тети муж завел любовницу, которая давала именно ’туда’...
Аноним• 04 декабря 2012
анекдот в тему:
мужик поимел бабу в зад,
вытаскивает писюн- а на нём шкурка от помидора прилипла.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Есть опыт?
я ему это предлогала , когда он сказал, что рожать лекго! Падонок
Аноним• 04 декабря 2012
а вы купите в секс-шопе штуку для ’этого интересного’, и скажите что сначала вы его хорошенько... (страпон кажется называется, или фаллоимитатор)
Он быстро хотеть перестанет))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так и искал: Ищу любовницу, дающую ’туда’?
Аноним• 04 декабря 2012
не вижу ничего старшного.Стоит попробовать.Просто по чуть-чуть и так несколько раз.Можно и пальцем(мужа).Вам может потом понравиться.Или здесь все собравшиеся никогда нини ) Я ’это’ попробовала с мужем и получаю удовольствие )
Holly• 04 декабря 2012
Сразу хочеться ответить на этот вопрос ’ПЕРЕХОЧЕТ!’
Анальный секс травмоопасен

Физиология анального секса для девушки сродни запору. Проникновение больших в диаметре предметов задний проход природой не предусмотрено. Поэтому появление микротрещин прямой кишки практически неизбежно. Это почти настолько же страшно, насколько страшно ходить с царапиной. То есть, если её регулярно не раздражать — заживёт быстро и ты о ней не вспомнишь. С задним проходом почти также, с той лишь разницей, что с каждым анальным сексом (после необходимого для заживления перерыва) трещинок становится всё меньше, кишка растягивается.
Валери• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
.
Кидстаффовна• 04 декабря 2012
почему не хотите вы?
автор Аноним • 04 декабря 2012
а кто пробовал?Говорят,что это приятно!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Шунечка• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы текст при знакомстве представляете?
Кидстаффовна• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кто пробовал?Говорят,что это приятно!
даже оргазм случается)))
Шунечка• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кто пробовал?Говорят,что это приятно!
Это Вы не про апельсины в .опе, часом?
Holly• 04 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Вы текст при знакомстве представляете?
Круто будет
Аноним• 04 декабря 2012
Я пробовала, при умелом партнере и без спешки это может быть весьма приятно. Но, это было раз 5 за 15 лет сексуальной жизни. Если у мужа этого не было раньше, то врядли он сможет сделать приятно, скорее больно и неумело.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляHolly
Анальный секс травмоопасен

Ну вот я не ханжа, просто у меня, пардон, склонность к геморрою. Я даже стринги не могу носить, тут же проблема. Не могу я себе этого позволить, у кого был геморрой поймут. Рада бы доставить мужу удовольствие, но не такой ценой.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
почему не хотите вы?
боли боюсь
Аноним• 04 декабря 2012
Задолбали подобные темы!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
даже оргазм случается)))
мой пост 15.И я об этом.Совсем по другому нежели вагинальный.
Аноним• 04 декабря 2012
Что делать? если не хотите - не давайте делов-то