Аноним• 04 декабря 2012

Мой муж хочет анального секса а я не хочу, что делать?

Аноним• 04 декабря 2012
автор, уважайте себя, не идите на уступки мужу. В первую очередь хорошо должно быть вам, а мужик кончает всегда. А еще подумайте о геморрое, раке прямой кишки (читала что анальный секс повышает риск)
Аноним• 04 декабря 2012
девки ну просто п....ц, !!1 купите ему резиновую жопу!!!!
Кидстаффовна• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
боли боюсь
гелевая анальная пробка для начала - маленькая , смазка и хорошая прелюдия
а, еще норгалакс или подобное.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кто пробовал?Говорят,что это приятно!
Но не с первого раза!!!
Шунечка• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну вот я не ханжа, просто у меня, пардон, склонность к геморрою. Я даже стринги не могу носить, тут же проблема. Не могу я себе этого позволить, у кого был геморрой поймут. Рада бы доставить мужу удовольствие, но не такой ценой.
Так а может того - клин клином? Ну хотя в данном случае не клин и далеко не клином.....
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
боли боюсь
Не зря боитесь, первые пару раз очень больно.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Вы текст при знакомстве представляете?
Ну факт давания в задний прозод был решающим факитором, я так поняла, поэтому стало интересно как он выяснял согласна ли кандидатка на такой шаг))))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
боли боюсь
так конечно,если вы не будете раслабленой,то понятно,что боль будет.Начать надо по немногу.Сегодня ,через день и т.д,а потом уже и полностью )))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Что делать что делать, воткнуть ему в анальное место морковку, пусть прочувствует все прЭлести
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Задолбали подобные темы!
так что вы здесь делаете ???
Аноним• 04 декабря 2012
Говорят потом какашки терять будете, при малейшем пуске газов. То есть после нескольких раз этого дела в опу чопик ставить придется)))
Кидстаффовна• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой пост 15.И я об этом.Совсем по другому нежели вагинальный.
слышать-то не хотят)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бред!!!!!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы купите в секс-шопе штуку для ’этого интересного’, и скажите что сначала вы его хорошенько... (страпон кажется называется, или фаллоимитатор)
Он быстро хотеть перестанет))
Сомневаюсь, если кайф не поймает
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Не помогло, мы пробовали. Сильно дорогое удовольствие выходит (или входит? )
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, только после нескольких лет, если неприрывно)))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так у нас пол-страны с полными штанами ходили или с чопиками.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
полная бредятина,абсолютно все в порядке.можете почитать в гугле.ОСПОРЕНО
Аноним• 04 декабря 2012
а мне нравится) даже очень. советую попробовать но не спеша, так чтоб вы все контролировали - тогда не больно будет. а потом и вовсе больно не будет. и смазку хорошую купите. удачи! это супер!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бред!!!!!
Обоснуйте. Я расскажу конкретную историю. Вышла девушка замуж, девственницей. Первая брачная ночь, новобрачный сама нежность, при аккуратном введении полового члена во влагалище молодая жена обос....сь. Обратились к доктору, он подтвердил что девушка имея девственную плеву, также имеет очень раздолбанное дупло. Развелись после перой брачной ночи. Для мужа девственность была принципиальна. Он и она мусульмане.
Шунечка• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бля ...... Аналы- моргиналы!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что у вас писька ,как медный тазик ,что удовольствие от задницы получаете??
fitnesledy• 04 декабря 2012
в семейной жизни нет ничего запретного и невозможного.... пока у него стоит..!!!!

(потом просто в задницу вялый член не впихнете)... в постеле с мужем надо быть ПРОСТИТУТКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! иначе будет смотреть налево...
Шунечка• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
+ 100 ..... Очень славненько выходит!
Кидстаффовна• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
тупое , грубое ханжество
фу
e2008• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
анекдот в тему:
мужик поимел бабу в зад,
вытаскивает писюн- а на нём шкурка от помидора прилипла.
ФУ !!!!!!
Аноним• 04 декабря 2012
больно,очень(((
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляfitnesledy

Уважающая себя проститутка не дает в зад
Кидстаффовна• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
так может она анальным фистингом занималась...
можно и влагалище растянуть до диаметра ведра...
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляfitnesledy

только не смотреть а начнет ходить.
а потом темы муж мне изменяет