Тепличная• 23 апреля 2014

Как очистить диск С от загрузок.

По умолчанию все скачиваемые мною фильмы с рутора,сохраняются на рабочем столе,то есть автоматически попадают на диск С.После просмотра я удалаю их с рабочего стола,но муж говорит что в памяти диска С они остаются и заполняют его.
Вопрос - где они могут быть на диске С и как их найти что бы удалить.
Всем спасибо.
автор Тепличная • 23 апреля 2014
Просто память диска С уже перегружена,светится красным,нужно почистить ...
ПесиКот• 23 апреля 2014
Скачайте дефрагментатор.
Маруська Му• 23 апреля 2014
Во-первых, сделайте по умолчанию скачивание на другой диск. Во вторых воспользуйтесь программами Сcleaner или Total uninstal
Милашка-оторвашка• 23 апреля 2014
Ха! Из корзины удалите! И будет вам счастье)
Новогодняя пальма• 23 апреля 2014
Сcleaner ,но пока не скачали почистите сам диск с
Маруська Му• 23 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
Скачайте дефрагментатор.
И? Дефрагментатор предназанчен для ’реставрации’ и оптимизации секторов на жестком диске. При том часто им пользоваться не рекомендуется
Маруська Му• 23 апреля 2014
У вас же есть папка Загрузки или Downloads на диске, сначала там все удалите, а теми прогами которые мы вам рекомендуем, просто дочистите то, что вечно забивает память и что невооруженным глазом не видно
Новогодняя пальма• 23 апреля 2014
открываете мой комютер,далее ДИСК С ,далее свойства, ВНИЗУ УИДИЕТ ОЧИСТКА ДИСКА -ЖМЕТЕ ОЧИСТИТЬ
автор Тепличная • 23 апреля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Корзина чистая абсолютно,Клинером уже все почистила - итог - диск С переполнен.
автор Тепличная • 23 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Уже сделала,места чуть освободилось,но не очень ((
Новогодняя пальма• 23 апреля 2014
Ответ дляТепличная
А КАК он у вас так перезагрузился? от торентов или от игр?
ХикориДикори• 23 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
Скачайте дефрагментатор.
а зачем, на компе это предусмотрено
ХикориДикори• 23 апреля 2014
смотрите сам диск С-может там что то ненужное-удалите через удаление программ
автор Тепличная • 23 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
От торентов.
Новогодняя пальма• 23 апреля 2014
Ответ дляТепличная
От торентов.
понятно тогда нужно заходить в тотал командер и удалять все тореты вручную
Милашка-оторвашка• 23 апреля 2014
Почистите загрузки, и установите путь другой. У меня на диск Д всё уходит, в доунлодс, который легко чистить
Скокмоно - стокнуно• 23 апреля 2014
Зайдите в «Мой компьютер» и нажмите вверху «Удалить или изменить программу». Откроется окно с списком установленных программ и игр. Нажмите на «Размер», что бы отсортировать список по размеру, который занимают установленные программы и игры. Удалите все не нужное, я уверен такое найдется. Если есть очень тяжелые игры, то удалите их и установите заново, только выбрав другой раздел для установки.
1. Первым делом, стоит помнить, что вся информация которая хранится на рабочем столе, в папке «Документы», «Изображения» и «Музыка», хранятся на локальном диске C. Обязательно сначала проверьте эти папки. Если там есть тяжелые файлы, такие как фильмы, музыка, фотографии и т. д. То перенесите их на локальный диск D, ну или E. В большинстве случаев, в этих папках хранятся файлы, которые и заполняют раздел C.
2. Дальше стоит проверить, программы и игры, которые установлены на ваш компьютер. Ведь по умолчанию они устанавливаются на диск C. Программы это еще пол беды, а вот игры могут здорово его загрузить.
3. Удаляем мусор из системы. Если Windows не переустанавливалась длительное время, то там уже наверняка на собиралось несколько Гб, мусора и временных файлов. Для того что бы их удалить, можно воспользоваться хорошей программой CCleaner
в win7 можно менять расположение любой прикладной папки пользователя, хоть документы, хоть контакты, хоть рабочий стол, хоть загрузки. профиль - правый тыц по папке - свойства - расположение.
а в xp да, только самому выбирать.
автор Тепличная • 23 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Это я понимаю,и делаю,да только найти я там этих файлов не могу,куда они спрятались блин ,уже все папки перелопатила ((
автор Тепличная • 23 апреля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а в xp да, только самому выбирать.
В том то и вся соль,в игры не играем совершенно,с помощью клинера очищаем копм регулярно,сейчас попробую сортировку по размеру как Вы и посоветовали,посмотрю что оно мне покажет.
Новогодняя пальма• 23 апреля 2014
Ответ дляТепличная
посмотрите какой путь указан в торенте(должна быть указана папка), и заодно измените путь торента в диск д, вместо с
автор Тепличная • 23 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Показывает путь к рабочему столу - но на нем ничего такого нет
Либо папка забита не торентами ... я уже сама в шоке ((
Неваляшкина• 23 апреля 2014
главное не тяните с этим! у меня была та же проблема. все время красным светилось, я даже фоку не могла на раб. стол кинуть . в итоге допрыгалась- включаю комп - и усе.. черный экран- отдала мастеру так он мне сделал 100 гиг на диске С ну еще и чистку заодно сделала , 300 грн и готово