Морская свинка• 23 апреля 2014
возможно ли похудеть после гормонов???
Девочки, добрый вечер! Принимаю гармональные препараты по состоянию здоровья, по щитовидке и по назначению ревматолога второй препарат, за 1 месяц прилично поправилась, причем на лице. Может есть опыт, возможно ли потом все это сбросить, а то начиталась страстей в интернете, чио вес после гармонов сбросить очень-очень тяжело(((
Тоска в носках• 23 апреля 2014
я похудела через 1-2 года после гормонального лечения!Вы похудеете!!!какой у Вас был изначальный вес???
Подтяжка• 23 апреля 2014
Я думаю, что возможно. Главное сейчас, это здоровье, чего Вам и желаю, автор
Малая еще та• 23 апреля 2014
какие гормоны? я от эутироктса(тироксина) похудела, тоже проблемы с щитовидной железой
ПироженкА• 23 апреля 2014
девушка!если вы пьете для щитовидки эутирокс или тироксин вы не поправитесь!!!никак!!!
от тероксина много женщин котор.спец садятся на эти таблетки,чтобы похудеть.
Что-то тут не так!
Морская свинка
• 23 апреля 2014
Ответ дляТоска в носках
60 кг
Морская свинка
• 23 апреля 2014
Ответ длядамаАмстердама
Да, я знаю, пью эутирокс давно не поправлялась, но теперь еще пью по ревматологии или чисто второй дает такой результат или совместно(((
Морская свинка
• 23 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
спасибо, я очень на это надеюсь!!!
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
Метилпреднизалон
Тоже сейчас его пью,у вас какие дозировки были и стали?
Тоска в носках• 23 апреля 2014
лично я после лечение похудела.....у меня были очень сильные гормоны (3 укола).набрала 10 кг хотя мой врач сказала что я еще мало набрала.прошло 1-2 года и все опять в норме!!!
Морская свинка
• 23 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
по 8 мг 2 р. в день, теперь 8 мг два раза в день.
Вы поправились?
Морская свинка
• 23 апреля 2014
Ответ дляТоска в носках
1-2 года, это так много)))
Тоска в носках• 23 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
1-2 года, это так много)))
для начала -- сколько Вам лет???
Морская свинка
• 23 апреля 2014
Ответ дляТоска в носках
для начала -- сколько Вам лет???
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
Вы поправились?
я пила 2 недели по 16 мг. 1 раз в день, сейчас неделю пью по 8 мг 1 раз в день, потом буду уменьшать по 1 мл каждые 3 дня. нет, я не поправилась, но может на 1-2 кг, но я пока не особо замечаю
Морская свинка
• 23 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
ну я почти также пью, но лицо растет(((((
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
ой ошиблась)))) сейчас 8 мг один раз в день
а сколько вы уже пьете? мне мой ревматолог сказала что после этого гормона обязательно пить калипоз.
Морская свинка
• 23 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
чуть больше месяца, что такое калипоз?
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
чуть больше месяца, что такое калипоз?
препарат так называется ’КАЛИПОЗ’
Морская свинка
• 23 апреля 2014
Ответ дляТоска в носках
все будет хорошо!!!Вы еще молодая!!!
спасибо!
Морская свинка
• 23 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
препарат так называется ’КАЛИПОЗ’
я поняла))) я имела ввиду для чего он, но уже прочла! мне не рекомендовал врач!
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
почему? что говорил?
Морская свинка
• 23 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
почему? что говорил?
в смысле не назначал))