Точная копия плова• 23 апреля 2014
Как же эффективно похудеть????
Девочки, спасайте. При росте 158 всегда весила 45-48 кг и не выглядела худой. Была и грудь и попа. Три года назад родила.... Растяжки по всему телу,грудь висит. Живот как мешок (от растяжек) Через год кормления грудью весила 75. Скажу сразу, я всегда была на правильном питании.Никаких булок,сладостей и тп не ела. Всю жизнь. В общем, после родов сидела на разных диетах (Дюкана и подобное). Теперь мой вес 62. Стоит.Год не худею. Как мне вернуть прежний вес? Или стать хотя бы 52? При моем росте я такая коровка :((( Я уже даже и таблетки покупала,но эффекта ноль - видимо подделки. Три года мучений - ненавижу свою толстоту. Что Вам помогло похудеть прилично? И за какие сроки? А есть такие же как я?
все по ГОСТу!• 23 апреля 2014
Девчонки!!!!..... нашла шикарную диету!!!....Супер!!!.....Можно есть до 20 раз в день!!!!!!!!!!!...... КЕФИР......ВИЛКОЙ...)))))))
Царевна Лягушка• 23 апреля 2014
Мне помогла диета с посчётом каллорий. Вот только 4 дня назад закончила зимние кг сбрасывать)))
Ух ты какая Я• 23 апреля 2014
Попробуйте диету Кима Протасова.Мне она помогла похудеть десять лет назад. Сейчас хочу опять на нее сесть.
МамуляСынули• 23 апреля 2014
Правильное питание + элементарные занятия спортом - за 2 месяца -8 кг) Если хотите пишите в личку - напишу вкратце свое меню)
Ух ты какая Я• 23 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже знаю одну.
1-й день - берешь яйцо
2-й день - варишь
3-й день - чистишь
4-й день - ешь белок
5-й день - ешь желток
6-й и 7-й день - разгрузочные, нечего обжираться!
1-й день - берешь яйцо
2-й день - варишь
3-й день - чистишь
4-й день - ешь белок
5-й день - ешь желток
Заикальница• 23 апреля 2014
Ответ дляМамуляСынули
чё уж там пишите для всех)
Аноним Первый• 23 апреля 2014
Є в мене в запасі гарненький метод, але треба мати на початках силу волі, якщо гарно попросите - поділюся)))
Точная копия плова
• 23 апреля 2014
А еще так обидно,когда окружающие говорят (кто не рожал),мол, надо закрыть рот на замок и не жрать. Я же не жру ...(((( Что ж делать... И правильное питание у меня с детства.
oksana1804• 23 апреля 2014
Ответ дляМамуляСынули
И я хочу)
ptichka_korolyok• 23 апреля 2014
Ответ дляТочная копия плова
попробуйте считать калории,как выше Вам предлагают и ’убивать’ себя физ.нагрузками. Я тоже после вторых родов очень тяжело возвращаюсь в прежнюю форму.
Научительница• 23 апреля 2014
Ответ дляМамуляСынули
Пишите сюда, а то личка закипит.
Научительница• 23 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
И Ваш метод ГАРНО ПРОСИМ!
медузаГоргонер• 23 апреля 2014
Система минус 60 + спорт. Да медленно, но для организма лучше так , чем по 5 кг в месяц. Спорт обязателен, что б кожа не обвисла.
Грабля• 23 апреля 2014
После первой дочки сбросила 20 кг за полгода - занятия в тренажерке с тренером и диета, второй раз уже 22 кг сбросила за 7 мес, осталось еще 10 - то же самое. Мне фитнессы, аэробики не подходят, трачу только время и деньги, результата ноль
ПесиКот• 23 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
гарненько просим дружно))))
МамуляСынули• 23 апреля 2014
До обеда всё крахмальное, углеводное, жирное (примерно: каши, крупы, макароны, фрукты, сухофрукты, яичные желтки, хлеб)
после обеда всё белковое и не крахмалистое (примерно: свежие овощи, творог, куриные грудки, рыба, яичные белки, соевые бобы)
Примерное питание для сброса веса:
с утра 1 ст.л. льняного масла, 400 мл воды с лимоном+мёдом
через 30-40 минут -завтрак
завтрак чаще всего салат (заправленный маслом) +яйца, можно кашу + кофе/ чай
перекус 100-150 гр творога+яблоко или банан
обед овощи (свежие или отварные) + куриная грудка, мясо
перекус йогурт + творог
ужин салат (заправленный йогуртом 0%) или не крахмалистые овощи + рыба на пару/ варенная или консервированный тунец в собственном соку(не в масле)
вечером стакан кефира или 100 гр куриной грудки или творог с зеленью
Примерная потеря в 100-150 гр в сутки является нормой. Если вы видите на весах от -90 грамм до -150 грамм будьте уверенны, вы на правильном пути и теряете именно жир! А не воду и мышцы. Организм способен отдавать 100-150 гр жира в сутки! Всё, что потерянно больше — приводит к замедлению обмена веществ и убийству мышц.
Ну вот пример на 2 дня тут смысл урезания углеводов, но не резкое и понизить свой каллораж Главное влезть в калории при которых ты худеешь. И меня меню хоть каждый день
1 день
После пробуждения:
Банан, его можно сжевать с ещё закрытыми глазами, заесть Омега 3 и витаминкой
Завтрак стручковая фасоль 150 гр, яйца 2 шт, хлеб 15 гр. Кофе, вода
Перекус:
100 гр отварного риса (или смесь из коричневого, дикого) + 100 гр творога 0,5%
Обед:
Смесь овощей из разморозки 200 гр + куриная грудка отварная 200 гр
Перекус:
Творог 150 гр 0,5% + 100 гр йогурта без добавок
Ужин:
2 помидора + 1 палка сельдерея + 130 тунца в собственном соку
Вечером:
Стакан кефира + 1/2 помело или грейпфрут+ 2-3 литра воды в день.
Норма белка: 2-3 гр на 1 кг веса тела
Норма жира 0,5-1 гр на 1 кг веса тела
Норма углеводов: 2 гр на 1 кг веса тела
2 день
Завтрак. Овсяная каша с отрубями + сухофрукты или любой фрукт
Перекус: Творог, яблоко, печенье
Обед: отварные овощи + куриная запеканка (молотая куриная грудка, яйца, шпинат)
Полдник: творог+кефир
Ужин: Брюссельская капуста, помидор, курица
Перед сном, как всегда — что-то белковое
Обязательно выпивать воды 30 мл х на вес твоего тела.
Главное правило похудения надо кушать часто но мало) Проверено на мне. Уж поверьте какие диеты я только не пробовало, после них вес возвращался на свое место, а при ПП вес уже 2 месяца на месте.
По поводу спорта занималась с видеоуроками Джилианн Майклс- она классная тетка. Бегала по утрам.
У кого возникнут вопросы, обращайтесь с радостью помогу)
Примерное питание для сброса веса:
через 30-40 минут -завтрак
перекус йогурт + творог
1 день
После пробуждения:
Перекус:
Обед:
Перекус:
Ужин:
Вечером:
Норма белка: 2-3 гр на 1 кг веса тела
Норма жира 0,5-1 гр на 1 кг веса тела
Норма углеводов: 2 гр на 1 кг веса тела
2 день
Перекус: Творог, яблоко, печенье
Полдник: творог+кефир
Аноним Первый• 23 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
И Ваш метод ГАРНО ПРОСИМ!
Нарешті
Один день пєте зелений чай без цукру ( каву не можна, зрідка сік натуральний) і все. На другий день їсте, як завжди. 1 тижлень буде важко, потім втягнетеся. Метод провірений на собі і ще 2 жінках (45 і 40 років)
ПесиКот• 23 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Нарешті
1 день в неделю? всмысле разгрузочный просто на чае?
Мюллерная• 23 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Нарешті
И сколько уэодит?)
Аноним Первый• 23 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
Ні, так через день харчуватися.
ПесиКот• 23 апреля 2014
Ответ дляМамуляСынули
Примерное питание для сброса веса:
через 30-40 минут -завтрак
перекус йогурт + творог
1 день
После пробуждения:
Перекус:
Обед:
Перекус:
Ужин:
Вечером:
Норма белка: 2-3 гр на 1 кг веса тела
Норма жира 0,5-1 гр на 1 кг веса тела
Норма углеводов: 2 гр на 1 кг веса тела
2 день
Перекус: Творог, яблоко, печенье
Полдник: творог+кефир
Примерное питание для сброса веса:
через 30-40 минут -завтрак
перекус йогурт + творог
1 день
После пробуждения:
Перекус:
Обед:
Перекус:
Ужин:
Вечером:
Норма белка: 2-3 гр на 1 кг веса тела
Норма жира 0,5-1 гр на 1 кг веса тела
Норма углеводов: 2 гр на 1 кг веса тела
2 день
Перекус: Творог, яблоко, печенье
Полдник: творог+кефир
спасибо огромное!
а спортом вы в какое время суток занимались и сколько по времени? каждый день?
Аноним Первый• 23 апреля 2014
Ответ дляМюллерная
И сколько уэодит?)
Я сіла коли важила 90 десь за 2 місяці (точно не памятаю) вже важила 56. При тому за тиждень вже видно результат.
ПесиКот• 23 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Ні, так через день харчуватися.
ого! жестоко.. боюсь,моя обменка после такой диеты встанет просто..
но все равно спасибо!
а какие результаты? и потом вес не набирается снова?
но все равно спасибо!