Малая еще та• 04 декабря 2012
Реально ли будет сдат квартиру в начале января?
Сегодня меня обрадовали мои квартиранты, сказали, что это последний месяц и в начале января они съезжают. Как выдумаете реально сдать квартру в начале января??
Малая еще та
• 04 декабря 2012
Вопрос к риэлторам- То есть кто ищет квартиру на длительный срок в начале января?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляDi_vish
Я буду здавать квартиру, но в ирпене, возле академии, первое заселение, 1к, со всеми условиями, евро ремонт, для 2-3 чел.
стоимость аренды квартиры?
Малая еще та
• 05 декабря 2012
Ответ дляnepoma
Ищу квартиру в Днепропетровске. Какая? Сколько стоит аренда? В каком районе?
2800+ свет, Победа 6, 2 комнатная
Аноним• 05 декабря 2012
Может, и мне кто поможет. Ищу 2- ку с ремонтом и мебелью на длительный срок, Киев, Святошинский р-н
Аноним• 06 декабря 2012
на мишуги 2 двухкомнатная с хорошем доме сдаётся у знакомой,если интересно дам координаты(квартира с отличным ремонтом)
Госпожа Белладонна• 03 января 2013
Ищу в Киеве, Правый берег, 2-3 к.квартиру.
Проживать будет семья без детей, 2 чел.
Предпочтение Берестейка, Шулявка, Лукьяновка, Сырец, Дорогожичи.
На длительный срок.
Проживать будет семья без детей, 2 чел.
На длительный срок.