Мао_Мяо• 23 апреля 2014
чем заменить отжимания от пола
Решила я заниматься дома, так как зал в ближайшее время мне не светит.
И вот, снова уперлась в свои "любимые" отжимания от пола.
Скажу честно, они мне никогда не удавались, так как руки слабые.
Может кто подскажет, чем их пока заменить?
Гравицапа• 23 апреля 2014
гирьки/утяжелители/бутылки с водой (на крайний случай)+ упражнения на другие части которые задействованы при отжимании
Мао_Мяо
• 23 апреля 2014
Ответ дляирма
отжимайтесь, лежа с упором на колени. Если совсем туго - от стены, только станьте под углом.
с колен тоже не получается — либо вообще руки не могу согнуть, либо сгибаюсь в положении буквы зю
буду от стены пробовать
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
буду от стены пробовать
вам выше уже ответили, от стены, я так делаю
Мао_Мяо
• 23 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
и как результаты? в смысле ’от стены’ полноценно заменяет ’от пола’?
я вот все мечтаю, что когда-нибудь, когда я немного руки укреплю, все-таки получится и от пола отжиматься
энциклопУдия• 23 апреля 2014
а что дают отжимания?
тоже хочу с чего то начать..
и что еще делаете?
тоже хочу с чего то начать..
и что еще делаете?
Мао_Мяо
• 23 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а что дают отжимания?
тоже хочу с чего то начать..
и что еще делаете?
тоже хочу с чего то начать..
и что еще делаете?
говорят, что они хорошо прорабатывают мышцы рук и груди ))
начала с Джилиан Майклс заниматься по ее 30-дневному курсу