ИзЮмрудная• 23 апреля 2014
Почему после тренировки нельзя кушать 2 часа?
Пьера Безухова• 23 апреля 2014
до тренировки лучше не кушать 2 часа, а после тренировки знаю что желательно не кушать полчаса или 40 минут, потом можно, но не обжираться
Смотря для чего тренировка? Наращивание мышечной массы, рельеф или похудение. Какая цель? Хотя в любом случае всегда рекомендую кушать, особенно в протеиновое окно- первые 20-40 минут после тренировки. Вы особо не поправитесь, но востановите забитые мышцы и истощенный организм после занятий.
Божена Радонежская• 23 апреля 2014
потому что после 40 минут интенсивных занятий, организм потом еще 2 часа работает на сжигание калорий...и если вы планируете таять на глазах)))то лучше даже и не пить....а после тренировки принять теплую ванну и баиньки)
Божена Радонежская• 23 апреля 2014
Ответ дляmarsale
а каким образом вы знаете можно забитые мышцы восстановить не поедая белка?
O.dinar@i.ua• 23 апреля 2014
Мой тренер советует после тренировки не есть 40 минут. За это время все нужные процессы, которые запустила физическая активность, ’делают свое полезное дело’. Потом можно поесть, причем если есть желание укрепить мышцы - лучше кушать белок (творог или нежирное мясо).
Ну а объедаться никогда не стоит:), хотя по словам тренера опять-таки, раз в неделю можно расслабиться, но не чаще.
Губки-уточкой• 23 апреля 2014
Ответ дляO.dinar@i.ua
смотря какой у вас избыточный вес и какой вообще пропорциональный вес))
я когда к соревнованиям готовилась ела 6 раз в день по 150гр...сбалансировано...ну и перед-после тренировок не ела вообще...за месяц потеряла 10кг
долой_лама• 23 апреля 2014
Ответ дляНочка
девочки, а с алкоголем как? кто знает?
одно пиво-минус одна тренировка, перепой-отнимайте неделю.
Божена Радонежская• 24 апреля 2014
Ответ дляНочка
девочки, а с алкоголем как? кто знает?
а вы иначе задайте как то свой вопрос...про алкоголь...что именно вы вкладываете в предложение, какой смысл?