ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2014
у вас муж меняет ребенку памперсы?? моет?
у меня есть знакомые, и меня немного удивляет устрой у них в семье - особенно когда в окружении людей или где-то в компании она как-будто хочет унизить своего мужа. и складывается впечатление, что детей вообще не любит.
если ребенок извините покакал - сразу его зовет как-будто это его прямая обязанность именно попу мыть или салфетками вытирать, памперс одевать, купать по вечерам, а еще кормить и т.д.
ее отношение к детям как к роботам и такие впечатление, что она брезгует ухаживать за детьми..
хорошо когда муж помогает, я за, но это перебор...даже когда ребенок хочет в туалет уже взрослый(у них 2 детей)- тоже папа ведет. наблюдаю картину - подхходит ребенок и просится туалет - она говорит - иди папу поищи..
Тоска в носках• 24 апреля 2014
Маме может той сильно приятно похвастаться лишний раз покладистым и небрезгливым к детским попам папой!)) У нас папа так мыл после закаканного памперса что приходилось перемывать, особенно старшего сына) а теперь старшему почти 5 но муж настаивает, что подтираться влажной бумагой сыну рано! и вечером сам бежит его подмывать, а за дочкой по-моему вообще балдеет ухаживать) не важно помыть попы, ноги, налить молока перед сном, аж дрожит над ней и все время защищает
слова ей не скажи)