Фекла Персиковна• 04 декабря 2012
Валенки Котофей, как угадать с размером?
Хочу купить на зиму ребенку валенки Котофей, у сына 36 размер. Подскажите какой размер нужно подбирать(заказ почтой) этих валенок? Они идут размер в размер или больше(или меньше)?
{СоJIнТсЕ}• 04 декабря 2012
думаю,надо брать с запасом в 1 см.малышовые размеры так берут.а еще лучше посоветоваться с продавцом валенок
Фекла Персиковна
• 04 декабря 2012
Ну с запасом это понятно, за совет (спросить у продавцов)спасибо.
{СоJIнТсЕ}• 04 декабря 2012
будут ноги мерзнуть,а к концу зимы еще и давить будут.Продайте пока не поздно,и купите другие.Ноги у ребенка будут мерзнуть однозначно.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ для{СоJIнТсЕ}
прошлой зимой у нас так же было...в конце лета перешли на 27размер,соответственно на зиму взяли тоже 27. всё в порядке ножки всегда тёпленькие.
Аноним• 11 декабря 2012
Как определить размер валенок Котофей смотреть тут а еще лучше попросить продавца измерить стельку в понравившейся модели. Иногда встречаются модели, которые большемерят.