Бывшая блондинка• 24 апреля 2014
Чем заменить Крым? Встал вопрос о летнем отдыхе.
Любимые советчицы, встал вопрос о летнем отдыхе. Мы семьей все время отдыхали в Крыму, на ЮБК, теперь нужно менять место отдыха. За границей не были никогда, но паспорта уже готовы. Знающие, посоветуйте, на что лучше обратить внимание) Едем с ребенком 3 лет)
Результат:
вже голосів:
407 (26.45%)
Турция
388 (25.21%)
Болгария
385 (25.02%)
ваш вариант
180 (11.7%)
Грузия
179 (11.63%)
Черногория
sweetlanka• 24 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
я еще пока выбираю, так как только собираемся, могу поделиться своими находками вот здесь есть хорошие варианты и тут
Я в 1991 году была в Кобулети. ЧТо вам сказать? Природа - просто рай. Можно в дельфинарий и бот сад смотаться в Батуми. Там очень особенный климат - мы с мамой белокожие, всегда обгораем.А в Кобулети - нет, потому как 21 день пока мы там отдыхали солнце было как бы во влажной дымке - не знаю, как правильно объяснить. Наверное, влажность высокая.
Регионщица• 24 апреля 2014
Ответ дляsweetlanka
значит я точно в выборе не ошиблась)))))))) Правда мы скорее Уреки выберем, уж очень магнитные пески заинтересовали)
Шопингмонстр• 24 апреля 2014
Ответ дляElen_SM_
Девочки, все не читала, а подскажите пожалуйста, кто часто ездит за границу, возможно получить визу в Болгарию если мы едим не через агентство, а сами на машине, и те кто сами ездят, как вы находите жилье? Или первый раз все-же лучше через агентство.
Конечно, через посольство с пакетом документов открываете визу. Жилье бронировали через интернет, если что-то не устраивало, на машине прокатились, там, как и на всех курортах, куча табличек и инфо о сдаче жилья
Ответ дляСитечко для мыслей
видела сайт - сдача квартир в Анталии без посредников, цены от 200 до 500 евро в месяц + перелет, еда дешевая.
если бы вы видели в реале те прокуренные квартиры..и не всем сайтам тут можно доверять,как и агенствам, говорю как человек давно живущий в Турции и знающий туризм со всех сторон. Тут хороша пословица - Не гонялся бы ты поп за дешевизной. Можно так попасть, что ах
Ответ дляMyr1
Удалено администрацией...
такой бред бредовый! а давайте я сейчас подъеду и телефоном видео сниму?????? и вот что удивительно,что никто недое..тся и мимо даже не пройдет чечен. народа полным полно. птички поют и пахнет кипарисиком!!!!! Что ваш там знакомый делает ? окна моет? хотя там вечно что то подмазывают и делают
удаляюсь! нет сил читать!
по теме. помочь может https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-97791.html
говорите сумму и она вам подберет
Гу го гу го гу• 24 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
ннннннннннникогда!!!закрыта тема для всех моих знакомых.
после всего что случилось,ни ногой!!!!
АНАЛОГИЧНО!!!! Все, кого знаю, такого же мнения!
Не отдыхала уже лет 5.
В 2009 была в Крыму, в профсоюзном санатории.
Детя в лагерь от предприятия отправляла в Евпаторию.
Сейчас этого у сожалению не будет.
О Болгарии слышала много хорошего. но для меня загвоздка загранпаспорт. От одного вида очереди в паспортный стол мне становится дурно.
Сейчас этого у сожалению не будет.
Раздражевская• 24 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
ну Слава Богу а то и припарковаться негде и мусор кругом
Ответ дляLadyLovе
Можно самим на машине, это не далеко. Можно, как и везде, через турфирмы. В этом году не могу сказать, сколько обойдется, в прошлом было дешевле аналогичных а Турции, и уж точно дешевле приличного отдыха в Крыму)
Могу посоветовать пару хороших отелей для отдыха с детьми.
Отличный комплекс отелей Duni Royal Resort (Дюны). там 5 отелей, все подходят для отдыха с детьми, система ’все включено’.
В Албене - Flamingo Grand 5*, Kaliakra Superior 4*,
Royal Palace Helena Park 5*),
В Созополе, Албене много отелей для семейного отдыха.
Посмотрите цены по ним.
Royal Palace Helena Park 5*),
Посмотрите цены по ним.
Скажите, это отели все включено,как в Турции?
Раздражевская• 24 апреля 2014
Ответ дляНетта
Не отдыхала уже лет 5.
Сейчас этого у сожалению не будет.
мой муж уже 10 лет говорит,что не устал чтобы отдыхать и мы едем сами и в этом поедем в крым. нам пофиг на путина. море и люди те же
Ласунка• 24 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
Ой,спасибки!!!Да,Грузия- это супер!
Ласунка• 24 апреля 2014
Ответ дляMaryland
а там не холодно на майские? это ж севернее получается.
Да,это возле Луцка,Ковеля,там в мае еще холодно(
Ласунка• 24 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
Да,там всегда так!!Я жила в Батуми до 9 лет,моей бабушке больше подходило Кобулети...
Бывшая блондинка
• 24 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
ух ты, какая красота а цены смешные,дешевле Крыма
и что делать, как летом побывать и в Болгарии, и в Турции, и в Грузии, не забыв про Шацкие, обязательно заглянув в Одессу, посетить патриотичных херсончан и оставить денег на осенние Карпаты
Где взять сколько времени и денег? Пошла скажу мужу чтобы ловил сепаратистов лучше, не хватает. Девочки, люблю вас всех, такая красота везде. Были бы мир и благополучие!
Регионщица• 24 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
это точно)))) Мы с друзьями ОДА решили освободить)))) чтобы денег наверняка всем хватило
sweetlanka• 24 апреля 2014
Ответ дляlesikn
Вот море наше))) фоты сняты 20 апреля , цвет передан один в один
Офигеть!!! А на завтра есть билеты на самолет? И если серьезно вопрос по теме - если мама и ребенок 5 лет, сориентируете по ценам, сколько это будет стоить приблизительно? От какой суммы ’плясать’?
Ширли-Мырли• 24 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну ваших девченок россиянок может и насилуют, но наши в массе своей себя прилично ведут и не напиваются. )))))
то то никто никогда ни одной жительницы Украины пьяной не видел
Mashap_2012• 24 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ух-ты, погуглю
есть классная база для семейного отдыха ’Срибница’
Мы отдыхали, когда малой еще и года не было. Очень все понравилось, сделано по европейскому типу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
после всего что случилось,ни ногой!!!!
И у нас как отрезало,хоть мы его тааак любили,а сейчас аж как чужое
Автор,Болгария,Турция-самое оно,хоть и не наше,но шо поделать...,а наше-это Затока,Каролино-Бугаз,Коблево и т.п.
Ща как дам• 24 апреля 2014
А мы поедем к тете в Одессу с малыми 4,5 и годик побудем пару неделек у юмористов-одесситов,отдых класс да и любят они западенцев и бандеровцов, =))а потом с сыном в Болгарию поедем-очень нра и там,доцю отправим в бабушкой домой)Крым никогда не любила хотя была много раз-но смотрела на меня из коса так как я разговариваю на украинсокм,а иногда даже не хотели проды в магазах продавать пока не скажешь на русском что хочешь,я девочка принципиальная пошла и купила там где меня понимают))
Бывшая блондинка
• 24 апреля 2014
Ответ дляMashap_2012
все нравится. очень. Даже не представляла сколько вариантов) Спасибо Вам
Фифачка• 24 апреля 2014
Ответ дляMashap_2012
Лучше отдыхать не по европейскому типу, а по европейски.
Есть с чем сравнивать
Фифачка• 24 апреля 2014
Крыму нет - еще отмываемся от той грязи,что вылита на голову.
Как можно себя НЕ уважать и туда ехать.
ФУ-ФУ-ФУ - воняет Крымом.
Как можно себя НЕ уважать и туда ехать.
ФУ-ФУ-ФУ - воняет Крымом.