Бывшая блондинка• 24 апреля 2014
Чем заменить Крым? Встал вопрос о летнем отдыхе.
Любимые советчицы, встал вопрос о летнем отдыхе. Мы семьей все время отдыхали в Крыму, на ЮБК, теперь нужно менять место отдыха. За границей не были никогда, но паспорта уже готовы. Знающие, посоветуйте, на что лучше обратить внимание) Едем с ребенком 3 лет)
Результат:
вже голосів:
407 (26.45%)
Турция
388 (25.21%)
Болгария
385 (25.02%)
ваш вариант
180 (11.7%)
Грузия
179 (11.63%)
Черногория
Покорительная• 24 апреля 2014
Вам как раз самое время попробовать Турцию (по возрасту ребенка) Для детей там рай..в сравнении с Крымом.
Отмотала своё• 24 апреля 2014
Ответ дляПоказушница
КРЫМ КРЫМ КРЫМ И ЕЩЕ МНОГО РАЗ КРЫМММММММММММММММММММ
ннннннннннникогда!!!закрыта тема для всех моих знакомых.
после всего что случилось,ни ногой!!!!
Парасюха• 24 апреля 2014
Черногория крутая, Будва если погульбенить, Бокко-Каторская бухта (г.Пираст) для семейного тихого отдыха, еще рекомендую Хорватию - бомба (долмация рулит) , в Грузии тоже очень круто) в Болгарии не была, но мнения неоднозначные, ну а Тупция есть Турция) я ее просто люблю) . Вы будете приятно удивлены сколько в мире красивых мест
Матрёна• 24 апреля 2014
Только Крым!!!!!!!!!! Большой отдых только там, а потом можно на несколько дней за бугор )))
Показушница• 24 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
после всего что случилось,ни ногой!!!!

Показушница• 24 апреля 2014
Ответ дляМатрёна

Таки в курсе• 24 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
после всего что случилось,ни ногой!!!!
Поддерживаю на все 1000%
Бывшая блондинка
• 24 апреля 2014
Ответ дляПоказушница
девочки, Крым не рассматриваю вообще. На месяц мы не поедем - дней 10-14, не больше. Я хоть и с Востока, но в Крым не поеду наверное очень долго. Как-то морально сложно и неохота стоять на блокпостах чтобы самооборона ребенку автоматами в лицо тыкала(
КрейсерАвроровна• 24 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Бывшая блондинка
• 24 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
мой вариант - Шацкие озера
ух-ты, погуглю
Почемучка• 24 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ух-ты, погуглю
Правда, это Украина:) Но я очень хочу туда в этом году!!!
лаМпочка• 24 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
после всего что случилось,ни ногой!!!!
+10000000
Перемелица• 24 апреля 2014
Ответ дляПоказушница
Абсолютно с Вами согласна!
Только Крым!
Цветок Мира• 24 апреля 2014
Лично я ничем Крым не заменю. Ну где ещё я с детьми смогу отдохнуть два месяца? Ехать куда-то на недельку- это не отдых ( лично для меня).
Neways по лучшим ценам• 24 апреля 2014
Ответ дляMyr1
Удалено администрацией...
а у нас их нет в Алуште)
Парасюха• 24 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
а вы в крыму 2 месяца бесплатно жили?
Бывшая блондинка
• 24 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
туда 100% поедем, спасибо огромное!!! Теперь с заграницей определимся. Эх, аж настроение поднялось)))
Бывшая блондинка
• 24 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
ну, мы не можем себе позволить 2 мес. отдыхать
Работать нужно, да и когда могли - дольше чем на 14 дней не ездили - муж домой все время рвется, он не любитель отдыхать)
КрытыхРынков• 24 апреля 2014
Опять тема про Крым.Забыть про него не составит труда,а выбор городов/стран для отдыха огромнейший,и за меньшие деньги.
Советую Болгарию,отдыхали до нее в Крыму,но когда вкусили все прелести Черногории и Болгарии,то уже 7 лет не ездим в Крым.Последние 3 года неизменно Болгария,по месяцу там отдыхаем.
Ганцю в кєдах• 24 апреля 2014
Черногорию бы не советовала, самим с мужем поехать - дааа, красотища, а с детьми - ну вправду не думаю что мне бы было там с ребенком уютно