как найти квартиру без реелтора в Днепропетровске?????
Слоник-тоник• 04 декабря 2012
а если купить, то могу дать совет- устроиться реэлтором в любое агентство на работу, там взять у них базу... выбрать квартиру и купить!!!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляchok
Если снять, то вот Вам квартира https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42271
Я тоже самое хотела сделать)))
Респект)))
Можно походить по домам которые Вас интересуют и поспрашивать у консьержев и жильцов продает ли кто? Расклеить объявления, подать объявления в газету о покупке или просто искать даже с посредником, но потом просто договориться с лично хозяевами. Сами через все это прошли. Удачи Вам!
Ответ дляЮлия З
спасибо))