24 апреля 2014

Кто был на приеме у Алены Куриловой экстрасенса?

Жизненная ситуация сложилась таким образом,что мне нужна помощь хорошего экстрасенса... Хочу обратится к Алене Куриловой.
Может кто обращался к ней? стОит ли?
Наизнанку 24 апреля 2014
Здесь уже была темка про эту мадам.
Все сошлись на том что элитная мошенница.
А вы часом не раскручиваете ее здесь? На ресурсе?
Накладная 24 апреля 2014
я бы тоже хотела,но как?
Карусель-весель 24 апреля 2014
За такие деньги которые она берет, я думаю не стоит идти
Капуста Маша 24 апреля 2014
А сколько берет?
Наизнанку 24 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
А сколько берет?
в тысячах, 3-4-10 тыс. грн
автор Я тут с краю постою 24 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Здесь уже была темка про эту мадам.
Все сошлись на том что элитная мошенница.
А вы часом не раскручиваете ее здесь? На ресурсе?
Нет-не раскручиваю. просто часто смотрю передачи с ее участием.Мне кажется ,что достойный экстрасенс
автор Я тут с краю постою 24 апреля 2014
Ответ дляНакладная
я бы тоже хотела,но как?
У нее есть оф. сайт .где можно записаться по тел-ну http://alenakurilova.com.ua/
Машкус 24 апреля 2014
почитайте тему о пропавшей девочке в Днепропетровске... там родственники к кому только не ходили - все это РАЗВОД!!!!
автор Я тут с краю постою 24 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Здесь уже была темка про эту мадам.
Все сошлись на том что элитная мошенница.
А вы часом не раскручиваете ее здесь? На ресурсе?
Не дадите ссылку на ту темку?
автор Я тут с краю постою 24 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
в тысячах, 3-4-10 тыс. грн
А вы сами были на приеме? Или это просто по разговорам?
А я с косою 24 апреля 2014
да от трех тысяч прием, а потом как представиш повторные походы амулеты всякие, короче денег надо много чтоб к ней обращатся
Наизнанку 24 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вы сами были на приеме? Или это просто по разговорам?
Здесь девочки делились отзывами. ее просто какой то телеканал расскрутил. Цены озвучили выше. Помогла? Те девочки что отписывались - не помогла
Наизнанку 24 апреля 2014
автор Я тут с краю постою 24 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Здесь девочки делились отзывами. ее просто какой то телеканал расскрутил. Цены озвучили выше. Помогла? Те девочки что отписывались - не помогла
Дайте ,пожалуйста,ссылку на тему
всегдаДаДа 24 апреля 2014
Ответ дляМашкус
почитайте тему о пропавшей девочке в Днепропетровске... там родственники к кому только не ходили - все это РАЗВОД!!!!
автор Я тут с краю постою 24 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Спасибо! Почитала эту тему-и обращаться к ней расхотелось...

Но вот где найти такого человека,чтобы реально мог помочь???????
НеКонец-Света 24 апреля 2014
Блин, девочки, настоящий экстрасенс- целитель- гадалка, берет за работу столько, сколько дашь, была в моей жизни ситуация, бабуля одна выручила, а денег всего с собой было 10 грн! В любом городе, есть хорошие целители, идите по рекомендации!!!!
Машкус 24 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо! Почитала эту тему-и обращаться к ней расхотелось...

Но вот где найти такого человека,чтобы реально мог помочь???????
нет таких, иначе бы все о них бы уже знали!!! есть по месту в каждом городе те что у кого-то чего-то угадывают более-менее - совпадает, но таких что бы именно сильных и в любых вопросах нет, или они оооочень глубоко законсперированы...
Блондинка в Шоколаде 24 апреля 2014
Автор, вон тему создали, почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-422989 все это от желания бабла, а не желания от помощи другим
Уси-пуськи 24 апреля 2014
Девочки, это такая черненькая, полненькая?
Карусель-весель 24 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Блин, девочки, настоящий экстрасенс- целитель- гадалка, берет за работу столько, сколько дашь, была в моей жизни ситуация, бабуля одна выручила, а денег всего с собой было 10 грн! В любом городе, есть хорошие целители, идите по рекомендации!!!!
Абсолютно с Вами согласна!!!
Зажуженная Жужжа 24 апреля 2014
Я когда-то тоже мечтала попасть к Куриловой. Позвонила, записалась. Сказали ждать не менее полгода. Прошло месяца 4 я позвонила напомнить о себе, мне довольно в грубой форме ответили, что 6 месяцев ещё не прошло, какого вы вообще трезвоните. Ждите, Вам сами позвонят. За это время цена у неё уже поднялась на 500 грн, хотя мне сказали, что если я записывалась по старой цене, значит по старой и примут. В общем, никто мне так и не перезвонил, я набирала сама её, то так и не дозвонилась. Забила на неё, так как много начиталась негативных отзывов. Сходила к местной бабке и успокоилась.

А перед этим ездила к Александру Чадаеву, тоже финалист Битвы экстрасенсов, то ничего так и не сбылось что говорил. Я ехала в Киев за 150 км, оставила дома дитё 8 мес. и такое ощущение, что приехала просто поболтать, заплатив при этом 400 грн (это было 4 года назад, деньги немаленькие). Обещал мне скинуть на почту заговоры какие-то, но так ничего и не написал. Я звонила, напоминала, писала - глухо. А потом мне просто перехотелось напоминать (наверное что-то нашептал). Вот и верь телеканалу, а так показывают правдоподобно и красиво.
Alena Magic 24 апреля 2014
В основе любого ’правильного’ народного целительства - вера в Господа! Все остальное - от лукавого и пользы точно никакой не принесет!
автор Я тут с краю постою 24 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я когда-то тоже мечтала попасть к Куриловой. Позвонила, записалась. Сказали ждать не менее полгода. Прошло месяца 4 я позвонила напомнить о себе, мне довольно в грубой форме ответили, что 6 месяцев ещё не прошло, какого вы вообще трезвоните. Ждите, Вам сами позвонят. За это время цена у неё уже поднялась на 500 грн, хотя мне сказали, что если я записывалась по старой цене, значит по старой и примут. В общем, никто мне так и не перезвонил, я набирала сама её, то так и не дозвонилась. Забила на неё, так как много начиталась негативных отзывов. Сходила к местной бабке и успокоилась.

А перед этим ездила к Александру Чадаеву, тоже финалист Битвы экстрасенсов, то ничего так и не сбылось что говорил. Я ехала в Киев за 150 км, оставила дома дитё 8 мес. и такое ощущение, что приехала просто поболтать, заплатив при этом 400 грн (это было 4 года назад, деньги немаленькие). Обещал мне скинуть на почту заговоры какие-то, но так ничего и не написал. Я звонила, напоминала, писала - глухо. А потом мне просто перехотелось напоминать (наверное что-то нашептал). Вот и верь телеканалу, а так показывают правдоподобно и красиво.
Спасибо вам! Я вот тоже насмотрелась и решила,что может и вправду поможет...А оказывается,что везде один бизнес
Море Счастья 24 апреля 2014
Я была, заплатили много, по делу не сказала она ни слова! Даже не почувствовала , что у меня есть ребенок( на то время дочери было полгода, то есть связь очень сильная) , не сказала почти ничего ни о прошлом , ни о теперешнем ....прием был на 2 часа, но ждали мы еще полтора часа, потому что ей делали ногти :)
Сарафанное радио 24 апреля 2014
А к мольфарке Магдалене кто-нибудь ходил? Или что-нибудь слышал о приемах у нее?
Блондинка в Шоколаде 24 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
А к мольфарке Магдалене кто-нибудь ходил? Или что-нибудь слышал о приемах у нее?
Магдалена мне очень нравится. Тоже интересно о ней почитать как о провидице
ПотеряласЯ Я... 24 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо! Почитала эту тему-и обращаться к ней расхотелось...

Но вот где найти такого человека,чтобы реально мог помочь???????
А Вы в каком городе?
Машкус 24 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
А к мольфарке Магдалене кто-нибудь ходил? Или что-нибудь слышал о приемах у нее?
тут была на форуме недели 2 назад темка - была девочка.. поищите... только темка была не именно по ней а опять об экстрасенсах спрашивали
Соня-сонятко 28 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
в тысячах, 3-4-10 тыс. грн
2 года назад я платила 1200 гривен.
Мое мнение 50/50, о том, что мошенница, я бы не сказала, но для себя ожидала большего.
И никаких доп. походов, она конечно в жизни милейшая женщина.