Аноним• 04 декабря 2012
Shellac покрытие стоит ли делать?
Стоит ли делать, насколько Вам хватает, сколько стоит у Вас в городе?
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляlunna.
улыбаюсь многому написанному) Пилить не нужно, просто покрыть.
мне кажется, что чуточку края/стыки ногтя и щилака могут быть видны)
sashabelih• 05 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
Мне нравится, с френчем вообще 3 недели хожу. Купила себе лампу, заказала шеллаков из США, купила обезжириватель - жизнь прекрасна
а где заказывали?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Тише, тише...... Два года делаю, знаю что говорю! Вам же ногти предварительно обрабатывают? Пилкой снимают верхний слой......
Пилочкой верхний слой снимают только варвары какие-то. Шилак ацетоном снимается полностью.
Morrigan_83• 18 января 2013
Ответ дляШунечка
мне ничего не снимали
Не думаю что красить яркими цветами 2 раза в неделю намного полезнее для ногтей.
Подумываю купить всё необходимое домой и делать самой.
Солнцеесть• 02 марта 2013
Сейчас Шелаком народ называет любой гелевый лак
Настоящий Сreative ацетоном снимается,а вот корейские я только пилой могу отодрать
Ответ дляСолнцеесть
Шеллак это и есть гель-лак. Креатив раскрутил бренд. шеллак это название геель-лака. В корейских может топ не растворятся, если верх снять пилкой. остальное должно раствориться.