Девочки у меня беременность 11 недель , запоры ужасные в туалете по 20-30 минут ПОМОГИТЕ . Какие продукты слабят ?
Sweet Kids• 24 апреля 2014
ещё мне когда-то врач рекомендовал в таком случае на ночь съедать две - три штучки чернослива или утро начинать с одного яблочка... попробуйте так
девочка юля• 24 апреля 2014
лучше без лекарств обойдитесь, хорошо слабит, киви, курага, чернослив, свеколка вареная
Lena_Lena123• 24 апреля 2014
слива,виноград,мороженное,молоко,ешьте побольше фруктов,овощей.Хорошо овсянка стабилизирует
Iryna Bondar• 24 апреля 2014
Понос - опасно при беременности - может спровоцировать выкидышь. Так что осторожно.
kollarova-oksana• 24 апреля 2014
Ответ дляLena_Lena123
молоко на всех действует по разному
Angel_On_Fire• 24 апреля 2014
я очень люблю узвары, они и так полезны, а если с черносливом, то именно то что нужно при вашей проблемы. а если шиповничек добавить, то и витаминки)
kollarova-oksana• 24 апреля 2014
введите в рацион отруби ,у меня досих пор после берм. остался запор вот отруби помогают но я это ощутила не сразу лучше стало на 2-й недели приема
Ответ дляIryna Bondar
Вы знаете что такое запор? При чем здесь понос?
Автор, на ночь кефир обязательно. С утра обязательно стакан воды натощак. Уберите из рациона хлеб, чай. Ну и все, что девочки выше писали помогает при запорах. Дуфалак пока тоже попейте.
я во время беременности кушала много кисломолочки,во-первых меня на нее дико тянуло, а во-вторых, тоже заметила, что стала склонна к запорам. Вот тогда то моя гинеколог и посоветовала кушать много кисломолочных продуктов, покупала симбиотик и иммуналис, заодно решила и проблему запоров и заодно сухость кожи прошла. Стакан воды утром натощак также помагает хорошо
Iryna Bondar• 26 апреля 2014
Ответ дляVoLencia
Представьте себе, я знаю, что такое запор! А про понос не зря сказала - сейчас начнёт активно бороться с запором - начнётся понос. Видели таких у себя в отделении с выкидышами.