Пасти Ла• 24 апреля 2014

интересно ваше мнение о темке "Смеюсь и плачу", про детей, маму и собаку

Девочки, только что прочитала эту темку, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-422883 и так мне как-то жалко стало собачку и хозяина, прям не ожидала от себя... Я еще не укладывается в голове позиция мамы, я сама мама, но блин так зацепило, отойти не могу
volna-a-a• 24 апреля 2014
зачем вы плодите эти темы?Там все высказались,вы видели что все автора осудили,она сделала для себя определенные выводы....Зачем снова об этом нигативе писать и перемывать кости маме?

Луковая• 24 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
+100. ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМКУ
Крутышка-Пышка• 24 апреля 2014
прочитала тему .тоже влепила этой мамочке однозначно
Зашла на 5минут• 24 апреля 2014
хозяин попался воспитанный, другой бы дал папе или маме в нос за такие проделки
Бентливуман• 24 апреля 2014
прочитала опус.
Смешного не увидела совершенно. впечатление такое что мама чуть ли не горда такой ревностью - песком швыряют, камнями. ужас.
в 2,5 года пора бы воспитывать, а не делать акценты что мы вот спокойные с мужем, а дети такие...
была бы собака побольше - цапнула бы и была права.
я б на месте хозяина ей высказала, что думаю о таких-то детях.
мрак.
маме пора не смеяться. а плакать. имея таких необузданных детей в количестве 2 штуки.
Белочкой зови• 24 апреля 2014
мы когда гуляем с собакой (йорк) не дай бог кто его тронет он и сам борзой у нас ну и муж сразу в морду даст любому (был случай, хозяин другой собаки пнул нашу ногой)
Скомуниздила• 24 апреля 2014
смешного тут вообще мало, это не ревность а дурь поддерживаемая родителями. Если бы изначально это присекли то и проблемы бы не было. Страшно представить этого ребенка когда он вырастет, маньяк натуральный. Как не печально но родители сами виноваты в детстве это их умиляет а когда дети вырастают они не понимают почему такой жестокий ребенок. Я сама замечала не раз на прогулке с маленькой собакой(весит всего 1.8 кг) что у едениц детей желание погладить, в основном это пнуть ногой, стукнуть лопаткой, бросить что то, хорошее поколение растет.
ZaRaZa• 24 апреля 2014
Ответ дляБентливуман
прочитала опус.
мрак.
согласна с Вами, кроме ревности. Это не ревность, это агрессия и неадекватность. И это полностью вина родителей.
а на месте хозяина сказала бы фас. Жаль, не стафф был. Француза жалко.
R_M_D_09• 24 апреля 2014
Не смешно у самой собака, заслала бы эту семейку прям возле атб.

Скомуниздила• 24 апреля 2014
Ответ дляR_M_D_09
100% хорошо что это был крепкий французик и то неизвестно как этот удар на нем в дальнейшем отразиться. А если бы это была собака в 2 раза меньше, он бы ее убил 100% А мамаша видимо так и дальше бы умилялась своим детям. Не верю я в ее слова что мы с мужем спокойные, дети это зеркало родителей.
Скомуниздила• 24 апреля 2014
А вообще мне кажется автор той темы с больной фантазией. Судя по объявлением у нее сын один и не маленький, детских вещей в продаже нет, а их должно быть ого если двойня.
когдадеЦкие• 24 апреля 2014
Вчера темку не читала, сегодня прочитала иУ мамы не все нормально с головой-это факт, папаша тоже под вопросом ,ну а с детьми нужно работать специалистам