Помеха справа• 24 апреля 2014
Хочу худеть. Очень хочу. Нет сладкому.
Кто со мной!!! ТАк хочу!!!!!!! Каждый день пытаюсь а потом ем это сладкое!!!
Месяц тренировка - результата ноль.
Мама работает на кондитерке - всегда передает мармелад, зефир, миндаль в шоколаде. Это пипец!!!! Буду отдавать все до последнего на рабоут мужу!!!!
Отказаться от сладкого, мучного, майноезы.
Ужин до 19.00. Или в 20 - но только салат.
Кто со мной?!?! Давайте быть красивыми!!!!!!!
Мотивируемся!!!!!!!
Месяц тренировка - результата ноль.
Мотивируемся!!!!!!!
Покращена• 24 апреля 2014
может мне везет конечно, но мне 31 год, есть ребенок, вес 51 кг, рост 167. ем всё, и больше всего наедеюсь вечером, так уж выходит! главное не большие порции! ешьте на треть меньше, чем всегда! и ещё, у меня так полуается, и всем советую, чтоб между ужином и завтраком, проходило 12 часов. и пить много воды!
кошкомышь• 24 апреля 2014
Ответ дляПокращена
Вам просто повезло, у меня с ваши ростом после родов 95 .
кошкомышь• 24 апреля 2014
Ответ дляДядя Жора
Хорошо помогает кремлевская диета за 8 дней минус 5 кг.
Через сколько +5 при возвращении к нормальному питанию?
я самая умная• 24 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
шоколад вместо мармелада, зефира и миндаля?)
Вы серьезно?)
конечно, особенно если он натуральный и 100%
мне с Италии подружка передает
Рошен выпускает 90? кажись
я ж не говорю сьесть плитку, я говорю о маленьком кусочке, он горький и его впринципе много не сьеш, а мозг особенно утром насытется углеводами
или вы думаете что зефир миндальв шоколаде и мармелад настолько полезнее черного шоколада?
хотя я сколько вас читаю у вас очень спицифические советы по диетам хотя вы и диетолог
увы, я больше доверяю своим проверенным врачам
мне с Италии подружка передает
Рошен выпускает 90? кажись
Дама с собачкой• 24 апреля 2014
Ответ дляПомеха справа
Главное начать!!!!!!!!!! Черный шоколад кусочек можно!!!!
А у меня вечный собалзн)))))) ВСЕ НЕ БУДУ!!!!!! Решила!!!!!
Щас составлю себке список питания - фотку свою где красотка 55 кг на холодильник. Хочешь есть - жуй морковку и яблоки.
у меня тоже вечный соблазн,только не мама,а муж всегда сладости покупает в немерянных колличествах
Аноним ФЕЯ• 24 апреля 2014
я за пост 10 скинула
голодной не ходила, а результатом довольная, а муж вообще не налюбуется
IQ 80• 24 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
Вы серьезно?)
Там было написано КУСОЧЕК
Да и сейчас можно найти шоколад и 99%, и без сахара
IQ 80• 24 апреля 2014
Ответ дляКотуся
Салаты вечером не надо, это углеводы. Ешьте вечером либо творожок, либо кефирчик, либо кусочек мяска/рыбки отварной.
Это фиброуглеводы, их можно
В кефире, кстати, углей больше, чем в салате, ахахах
А для хорошего переваривания белковой пищи нужна клетчатка все равно. Так что идеально - салат (в нем по максимуму травы) + порция нежирной белковой пищи
Добрый Dietolog• 24 апреля 2014
Ответ дляПомеха справа
это ужас какой-то!!!! Оно то и вкусно, правда! Но так привыкаешь!!!! И понимаю что не только сладкое виновато в +4 кг, но блин
Жопа растет как на дрожжах!!!!!
эх, Вы ведь знаете (и понимаете ведь, правда?), что за все надо платить. И за радость поедания вкусняшек - тоже
сочувствую. НО: наберитесь силы воли переборите свое желание радоваться жизни ТАКИМ образом, и начинайте радоваться жизни и по-другому тоже)

Добрый Dietolog• 24 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
мне с Италии подружка передает
Рошен выпускает 90? кажись
мне с Италии подружка передает
Рошен выпускает 90? кажись
если врачи с хорошей спортивной фигурой и молодо выглядят - им можно доверять,
если с ними ’что-то не так’ - то... ну, сами понимаете)
(я, к примеру, своему терапевту участковому не доверяю - курит, бухает, мешки под глазами, масса других мелких ’нюансов’, и выглядит лет на 10-15 старше реального возраста).
в одном кусочке черного горького шоколада - я тоже ничего ужасного не вижу),
что выпускает Рошен - даже боюсь предполагать (не рискую есть).
Нашу птичку (ЗЕФИР
) попрошу не обижать)),
если мармелад хорошего кач-ва, и без красителей (попробуй найди, но чисто теоретически;) - то это хороший продукт, да и миндаль в шоколаде (черном, натуральном) - это тоже шорошо.
Проблема лишь в том, что найти это хорошего кач-ва и без всякой дряни внутри практически невозможно((
К тому же - все это не повредит, если есть 1 зефиринку в пару дней, 2-3 мармеладки (маленьких) за день.. ну и тд. (т.е. как Ваше:’я ж не говорю сьесть плитку, я говорю о маленьком кусочке’).
Но так ведь никто не ест, обычно если попало в руки - то съедается ВСЁ... и бумажка вылизывается))).
п.с. а что ’специфического’ я советовала?
Нашу птичку (ЗЕФИР

) попрошу не обижать)), если мармелад хорошего кач-ва, и без красителей (попробуй найди, но чисто теоретически;) - то это хороший продукт, да и миндаль в шоколаде (черном, натуральном) - это тоже шорошо.
Добрый Dietolog• 24 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
Там было написано КУСОЧЕК
наверное, я просто слишком люблю зефир - не могу променять его ни на кусочек, ни на кусище чего-то другого))