evrousa• 04 декабря 2012

Бальзам как в краске для волос.

Когда покупаеш краску для волос , в комплекте идет бальзам, как он мне нравиться. Кто знает какой можно бальзам купить что бы волосы от него были бы такие же класнючие как и от того что с краской?
marytana• 04 декабря 2012
да, мне тоже интересно. покупала профессиональные бальзамы, все равно не такие как в красках.

ulka220v• 04 декабря 2012
я тоже постоянно задаюсь этим вопросом))
Аноним• 04 декабря 2012
и я всегда хочу тот бальзам который с красочкой идет, волосы супер от него
ulka220v• 04 декабря 2012
короче все хотят, но никто не вкурсе где найти
Ello• 04 декабря 2012
а Брелил не такой? тот что в литровой банке
Цикавенная• 04 декабря 2012
Ответ дляEllo
Не
Аноним• 04 декабря 2012
Девочки, а не пробовали бальзам Гарньер для окрашенных волос?
Я столько бальзамов перепробовала! И очень дорогие покупала и по средней цене, и профессиональные. И из Гарньров тоже почти все.Но этот- просто бомба! Его уже когда наносишь, чувствуешь, что волосы гладкие и распутанные становятся.Попробуйте! Стоит копейки, а эффекта на миллион!Вот этот:
http://makeup.com.ua/product/29145/
Повелительница лампочек• 04 декабря 2012
Мне очень нравятся бальзам после окрашивания которые идут в Лореалевских красках,где такие купить отдельно,и возможно ли такое,пока не нашла?
ulka220v• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
точно! я сама пользуюсь красками лореаль, и бальзам там супер, особенно в белом тюбике с золотистой крышечкой

автор evrousa • 04 декабря 2012
Ага, я только из за него и пользуюсь этой краской :-), блин ну гдеж приобрести такое щастьечко :-) :-) :-)
Аноним• 04 декабря 2012
У меня знакомая парихмахер - мне часто такие вот бальзамы отдает
Ответ дляevrousa
http://makeup.com.ua/product/9439/
вот отзыв

http://www.irecommend.ru/content/ya-dumala-luchshi...
bogodistop• 04 декабря 2012
Заказываю заграницей профессиональные краски, маски, шампуни, лореаль, велла , как в салонах, по приемлемым ценам, волосы от них - просто супер! Как после салонной процедуры. Кому интересно , пишите в личку.
bogodistop• 04 декабря 2012
Маски подбираются для каждого типа волос
автор evrousa • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Повезло вам :-)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляevrousa
Повезло вам :-)
А вы у своего мастера спросите- они их зачастую просто выбрасывают
Танюфка• 05 декабря 2012
спрошу на лореалле,может подскажут чтото .
Аноним• 05 декабря 2012
жаль,но это только для краски...лореаль и лонда не выпускают этот ополаскивать на продажу..

Повелительница лампочек• 05 декабря 2012
Ответ дляbogodistop
Бальзам как в краске для волос есть в продаже,можете посоветовать?