Лыжи со вспышкой• 24 апреля 2014
Через какой банк в Керчи еще возможно перевести деньги на карту Приват?
Знаю, что таких тем уже много, но все же..Девочки, есть кто из Керчи.как вы переводите деньги на карты Приват.хотела здесь заказать ребенку подарок на День Рождения..и вот не знаю как оплатить(наложенный уже не работает на Новой Почте и вроде на других почтах тоже.я в растерянности.помогите советом.спасибо заранее.
Лыжи со вспышкой
• 24 апреля 2014
Ответ дляAisha1
А чего тут такого? я спд везде его раздаю , он даже на печати моей прописан , так что тут никакого криминала ))
Попробуйте в Банк надра зайти ,напротив Евы , там вроде с реквизитами можно пополнить приватовскую карту.
спасибо вам огромное!завтра пойду
надеюсь у меня все получиться
Лыжи со вспышкой
• 24 апреля 2014
Ответ дляMe-rika
я была в 12 часов переводила на банк чбрр,все взяли .
да?делали перевод на карту Приват?сейчас позвоню узнаю.значит меня дезинформировали я не лично просто узнавала, а родственник работающий там так сказал..странно
Лыжи со вспышкой
• 24 апреля 2014
еще вопрос Новая почта наложенным не отсылает, а просто переводы не отменили то еще?и какие почтовые отделения в Керчи еще работают?
можно прийти в филиал рос. банка (открытый уже после 18 марта) и отправить перевод из РФ в Украину. Какой-нибудь Юнистрим комиссия 2 %
а вообще, когда наладят работу рос. почты и банков побольше, то сможете покупать пролеты из московских закупок у людей, там рынок иностранных заказов в 10 раз больше, чем вся Украина, вместе взятая, пролетов тоже в разы больше. Не знаю, как насчет детского, но взрослых вещей просто валом
Лыжи со вспышкой
• 25 апреля 2014
Ответ дляAisha1
Рассказываю , только что вернулась из банка. Пополняла карту приват банка на материке. Банк Надра (напротив Евы) , очереди нет в кассе даете реквизиты банка + инн получателя . Стоит услуга 2% от суммы (нормально) , в теч 3-х часов деньги поступают на карту. Усе)
спасибо вам за информацию)))а то мы с дитём еще никак не соберемся)))сейчас вот прям туда и пойду
Тётя Хрюша• 25 апреля 2014
Ответ дляAisha1
а мы с 9 утра очередь занимали и до обеда не успели попасть в банк.
Тётя Хрюша• 25 апреля 2014
Ответ дляAisha1
Очередь на Козлова стоит в ЧБРР ,рядом вход в НАДРА БАНК никого нет )) Я оплачивала через НАДРА БАНК.
мы на Москольце в Надра-банке стояли
Лыжи со вспышкой
• 25 апреля 2014
спасибо всем за советы!сходила в Надра Банк(ближе всего к дому))очередь, но терпимая.даже с ребенком быстро выстояла и все оплатила.комиссия действительно небольшая,дешевле чем наложка получаеться.вот теперь жду, чтоб девочка отписалась о зачислении денежки)и буду ходить теперь туда
Лыжи со вспышкой
• 25 апреля 2014
Ответ дляAisha1
Два банка рядом входы ))
вашему получателю деньги дошли??мне пишет девушка что до сих пор нет...я уже переживаю как так(((