Аноним• 04 декабря 2012
знакомства в интернете
Девчонки,а кто-нибудь в соцсетях надодил себе реальных друзей, подруг, любовников, мужей?:)
Аноним• 04 декабря 2012
у меня друзья нашли друг друга в каком-то незамысловатом чате. Пару фраз - и ее зацепило, что он пишет без грамматических ошибок А дальше обмен фото, скайп и все дела (Питер-Киев, Киев-Питер). Сейчас они счастливые родители двух девочек близняшек. Страшно и подумать, как все было бы, если бы не тупой детский чат однажды....
Раньше на балах знакомились, сейчас в интернете.

Ответ дляАноним

вот в типичном детском чате я и нашла своего мужа,чисто случайно
Ну и что тут такого)) я 9 лет назад прикололась-разместила себя на сайте знакомств)), и тоже с мужем там познакомилась.. я сначала пошучивала-пошучивала.. а когда он ко мне на работу заявился... уже поняла, что он не шутит... вот.. живем)) любовь-морковь..2 сыновей.. хочу третьего))))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляtakaya.78
В маленький город Краснодон,Луганская обл
О боже..а откуда хоть?
Курткиобувь• 05 декабря 2012
УЖАСТЬ!)) Как в реале с парнем познакомиться - так слабо)), а как флиртовать незная собеседника - так норм) где спраФедливость?(:
Аноним• 06 декабря 2012
Девочки,а я познакомилась с симпатичным парнем и он не прочь, чтоб я к нему в гости приехала.Ему 22, мне 29. Но, у меня семья, двое детей. А,общение реально затянуло, переписываемся уже месяц.Что делать,ехать или нет?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Езжайте, коль ума нет
Разве не ясно, чего он хочет?
Курткиобувь• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Езжайте, коль ума нет
Разве не ясно, чего он хочет?
Разве это плохо?) главное чтоб с чувствами ))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
Какие чувства? Парниша хочет развести замужнюю мамку на трах