Аноним• 04 декабря 2012

знакомства в интернете

Девчонки,а кто-нибудь в соцсетях надодил себе реальных друзей, подруг, любовников, мужей?:)
автор Аноним • 04 декабря 2012
хотя казалось море, морской воздух...располагают к общению:)

Аноним• 04 декабря 2012
у меня друзья нашли друг друга в каком-то незамысловатом чате. Пару фраз - и ее зацепило, что он пишет без грамматических ошибок А дальше обмен фото, скайп и все дела (Питер-Киев, Киев-Питер). Сейчас они счастливые родители двух девочек близняшек. Страшно и подумать, как все было бы, если бы не тупой детский чат однажды.... Раньше на балах знакомились, сейчас в интернете.
Ello• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот в типичном детском чате я и нашла своего мужа,чисто случайно
Аноним• 04 декабря 2012
Ань, ты?
--Елена--• 04 декабря 2012
Ответ дляEllo
Ну хде,колитесь,где поболтать можно??????
shoppogoliki• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ань, ты?
Это вы сейчас к кому??
ulka220v• 04 декабря 2012
Ответ дляEllo
у меня та же фигня,не с кем толком поболтать,да в кафешку сбегать
присоединяюсь))

Ello• 04 декабря 2012
Ответ для--Елена--
его уже не существует того чата,это было так давно))
Ello• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ань, ты?
если че,я не аня)))
shoppogoliki• 04 декабря 2012
Ответ дляEllo
если че,я не аня)))
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
:))))))))))))))
shoppogoliki• 05 декабря 2012
короче я так понимаю кто-то с кем-то знаком?!открыли бы все карты уже
днепрянка• 05 декабря 2012
Ответ дляtakaya.78
Мужа себе нашла,переехала в новый город.А вот подруг найти проблемней,не представляю как это сделать
А в какой город переехали ?
lunabella• 05 декабря 2012
Ну и что тут такого)) я 9 лет назад прикололась-разместила себя на сайте знакомств)), и тоже с мужем там познакомилась.. я сначала пошучивала-пошучивала.. а когда он ко мне на работу заявился... уже поняла, что он не шутит... вот.. живем)) любовь-морковь..2 сыновей.. хочу третьего))))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ань, ты?
какой,кажется сдесь она не одна
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
какой,кажется сдесь она не одна
та да не одна!!!!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Мужа)))
Аноним• 05 декабря 2012
мужа.
Аноним• 05 декабря 2012
мужа)

takaya.78• 05 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
А в какой город переехали ?
В маленький город Краснодон,Луганская обл
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляtakaya.78
О боже..а откуда хоть?
Тюрюнь_Тюнь• 05 декабря 2012
я с мужем познакомилась случайно в контакте)))
Toryg• 05 декабря 2012
Я тоже мужа нашла))))
Курткиобувь• 05 декабря 2012
УЖАСТЬ!)) Как в реале с парнем познакомиться - так слабо)), а как флиртовать незная собеседника - так норм) где спраФедливость?(:
nanaec• 05 декабря 2012
И я мужа нашла)))))
Аноним• 06 декабря 2012
Девочки,а я познакомилась с симпатичным парнем и он не прочь, чтоб я к нему в гости приехала.Ему 22, мне 29. Но, у меня семья, двое детей. А,общение реально затянуло, переписываемся уже месяц.Что делать,ехать или нет?
Аноним• 06 декабря 2012
А куда и откуда ехать?)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Езжайте, коль ума нет Разве не ясно, чего он хочет?
Курткиобувь• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Разве это плохо?) главное чтоб с чувствами ))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
Какие чувства? Парниша хочет развести замужнюю мамку на трах