Аноним• 04 декабря 2012
знакомства в интернете
Девчонки,а кто-нибудь в соцсетях надодил себе реальных друзей, подруг, любовников, мужей?:)
Аноним• 06 декабря 2012
а потом мамка у разбитого корыта останется(( муж узнает и пипец семье, а всё было так хорошо!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 27 января 2013
Ответ дляflorenzia
ДА ВЫ ЗНАЕТЕ ПРОБЛЕМНЫЕ БЫВАЮТ ГОРОДА. Я сама из Донецка...но по семейным делам и обстоятельствам оказались в Ялте,И вот я уже здесь реально лет 5. Тяжелый город на общение. У меня всего 2 подруги.....но очень занятые,семейные,а свободная..мужика вообще не реально найти я так поняла. Вот и сижу дома. Радуюсь тогда когда домой еду.Вот там и отрываюсь!
Найдите в Донецке)))))Пл-моему,с мужиками там нет проблем ;-) Сама оттуда :-)